𝓐𝓸𝓲_𝓤𝓶𝓲
в сети: около 1 часа назад

Плохой босс
Не помню, как нашла это чудо чудесное, вероятно, искала хентай, не суть, но нашла добротную романтику с не-седзе-главной-героиней и типичным-плохим-парнем-который-стопроцентно-станет-хорошим. Такое ощущение, что посмотрела экранизацию фанфика с нцой, причем хорошего фанфика. Главная героиня не бесит, она знает, чего хочет и громко об этом заявляет. Никаких глупых метаний с огромными, выпученными глазами от одного парня к другому, никаких бе-и-ме. Героине симпатизируешь. Друг главной героини, типичный хороший парень, маньячина-одним-словом, вот и все, что можно о нем сказать. Главный герой, типичный в хорошем плане плохиш с тяжелым прошлым. Вот он как раз-таки бесит, но только поначалу, потом его историей проникаешься и начинаешь за него болеть. Сюжет до самого конца держит в напряжении, история не нова, конечно, но как представитель жанра этот тайтл хорош. Немного крови, немного секса, все в рамках приличия. Картинка яркая, рисовка приятная. Не ожидала, что получу такое удовольствие от тайтла, включенного на заднем-плане-чтоб-время-убить. Поставлю 10/10 за эмоции, умницу героиню, красивых парней и хэппи-энд. Всем спасибо, все свободны.
Нана и Каору
Читала больше года, наверно.
Меня, как девочку неиспорченную, легко было подкупить.
СМ приятно разбавил унылую, как может показаться,
А она, кстати, совсем и не унылая! Вполне добротная романота. Да, ОЯШ, но какой! Каору просто Бог, мой герой!
Откровенностей много, но они умело держаться на границе с пошлостью, не пересекая её. Главная героиня вызывала симпатию тем, что по мере продвижения сюжета менялась, да и главный герой тоже. Это имеет большое значение для истории, когда персонажи, переживая определенные обстоятельства, развиваются и к концу истории становятся другими, непохожими на себя прежних.
Каору от жалкого, даже мерзкого, закомплексованного извращенца до уверенного в себе, мужественного героя. И Нана от занудной заучки до раскрепощенной женщины. И рисовка очень хорошо это подчёркивает. Первые главы: 979x1400982x1400986x1395 и последние главы: 1590x1205869x12271590x1197

Чудесная манга! Весёлая, интересная, романтичная, и этти хорошо так подвезли! В общем, рекомендую к прочтению. :tea2:
Волчица и чёрный принц
Вот и закончилась эта потрясающая манга.
Последняя экстра на Ридманге прочитана.
Немного грустно, конечно, ведь жаль, что любимая манга закончилась, но в целом последние главы (и экстры ) очень
поэтому, скорее всего, и внесла мангу в избранное
! :love2: Теплота, ламповость, обнимашки, все то, что нужно было и то, чего хотелось читателям в них есть, а это круто, когда твои ожидания оправдывают! Волчица и черный принц оставляет приятное послевкусие. Переживания героев близки читателям, так как поднимаемые темы в целом бытовые и, возможно, тривиальные для данного жанра, но невероятно круто рассказанные и нарисованные. Да, рисовка
, в Кею-куна невозможно не влюбиться, Эрика глупенькая, но милая, всегда все берет в свои руки, разруливает ситуации любой сложности и ведёт себя естественно, ей веришь, а поэтому и сопереживаешь. Она хорошая главная
Она и еще Futaba YoshiokaФутаба Ёсиока умнички, люблю их! :tea2:
. После событий аниме история дальше развивается неспешно, даже провисает порой, я иногда скучала (возможно, не хватает драмы этой манге), но оценки ниже восьмерки я не ставила. Ни разу не пожалела потраченного времени, 10/10 однозначно. Рекомендую к прочтению тем, кто любит романтику, это хорошая манга в своем жанре. :bunch:
Поющий принц: Реальная любовь
Как бы всё ни было
ТРЕТИЙ СЕЗОН УМРИ
, большие надежды на этот сериал. Главная проблема- начали сливать главную героиню со второго сезона. В первом- я в неё влюбилась, а в третьем- ненавидела. Надеюсь, исправят косяк, связанный с превращением гг в типичную гг гаремников (но при таком количестве персонажей мужского пола (явный перебор!), окажется совершенно не странным, если у неё и реплик то не будет.) Также музыка
снова имею в виду третий сезон, чтоб его!
, то здесь я крайне обрадованная опенингом, жду чего- нибудь на уровне пусть не первого, но хотя бы второго сезона. Да, я часто повторяюсь: первый сезон, второй сезон, третий- отстой, но есть ли смысл вообще снимать продолжение, если вы не собираетесь исправлять свои ошибки и в общем улучшать сериал, а лишь портите ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ СЕЗОН (ну ладно второй ещё нормально зашёл) ненужными и откровенно идиотскими продолжениями. Ну что ж, подожду выхода всего сериала, иначе просмотр онгоинга ничем хорошим не кончится.
Синяя весна и механическая пушка
Сначала не очень зацепило, но рисовка, конечно же, меня подкупила и я продолжила смотреть. Персонажи не очень понравились. ГГ немного странненькая.
Очень не нравилось всю первую половину сериала слышать одну и ту же мысль в её голове- "Я вообще то девушка" Ну так скажи вслух и закончим на этом. Но потом нужда скрывать пол более или менее объяснилась. И это хорошо!
Концовка хороша. Даже если не будет второго сезона, определённая законченность всё равно есть. Я удовлетворена.
гг вернулась в команду, влюбила в себя парня, а то, что она не сказала о своём поле- это совсем не проблема. "Теперь я точно могу сказать им, что девушка" Как много в этой фразе. Она 100% им всё расскажет, они это примут нормально, а милаха-блондин вообще суперпуперположительно, ибо влюбился)
Я поставила 8. Ещё опенинг сохраню. Смотрела с удовольствием:)