🧊 Roskot Baby Team 🧊
в сети: 8 мая 2024

Девочка, которая видит это

Главная героиня этого аниме - олицетворение той самой "стрессоустойчивости" из резюме. :cool:

Скажу честно, первые 3-4 серии к тайтлу я относился скептично. Особенно к этти элементам.
Однако по их прошествию, как-то даже вливаешься во всю эту атмосферу, становится интересно наблюдать не столько за персонажами, сколько за самими призраками. Их разновидностями.

Вам что, нужен полезный отзыв?
Ну тогда вкратце:
Рисовка - Хорошая. В особенности прорисовка глаз героини.
Сюжет - На самом деле среднячок. Неискушённому аниме-зрителю может и понравится.
Персонажи - Повторюсь, стрессоустойчивости главной героини может позавидовать даже самый прожжённый охранник из Пятёрочки. Лучшая подруга - максимально шаблонный персонаж-обжора у которого все калории уходят в грудь. Лоля - персонаж, которого мне кажется вставили только ради того чтобы её душили сиськами ну и чтобы она произнесла пару важных для сюжета фраз.

Что мне понравилось в этом аниме:

1 - То как лолю постоянно душат сиськами. Не спрашивайте, я адекватный.
2 - Титры со сценой после них.
3 - Вот эти лапочки~
Кланнад: Другой мир, глава Томоё
Вот именно этой концовки я ждал, в оригинальном 1 сезоне.
Будь она основной - я бы поставил аниме 10 баллов, но ставлю не ему, а спешлу. Такие дела)

И вообще, дайте и другу главного героя тяночку! Да, он персонаж второго плана, но он заслуживает этого!
Лагерь на свежем воздухе
Если вы заводской работяга, который по приходу домой, не прочь выпить баночку пива - вам этот тайтл однозначно зайдёт.
Это как К-ОН только про кемпинг. С лайфхаками, вкусной аниме едой и аниме-девочками. Стоит того. Смотрится легко.

P.S: А ещё, я задолбал своих друзей скриншотами, гы-гы) :hurray: