-vwSota-

Абсолютная покорность: Секс по лицензии
Каждый мечтал получить что-то, что позволило бы управлять любой девушкой в мире, так вот наш главный герой получил такую возможность, да не просто получил, его по сути вынуждал делать это весь мир :lol:
Ведь наш парнишка один из не многих *Мужчин* на земле, он имеет на руках лицензию по которой может использовать абсолютно любую девушку.

История не длинная всего на 2 эпизода, причём паренёк получает новые лицензии, правда вот что они из себя представляют, я уже и не помню:evil:

Задумка была не плохая, мог быть успех, жаль рисовка вот не особо порадовала, посмотрел два эпизода и ничего не понял так ещё и странные эмоции получил.
В общем не советую к просмотру, но если уже смотреть нечего, милости просим 5/10
Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
Мы не верим больше людям!! из за этого мы и будем их спасать!!
Бредятина не правда ли? но увы это сюжет данного тайтла:(

Ожидать чего-то сверх естественного от этой анимки не стоит, потому что тут этого нет и не будет, клише клишированное, как то раз По чистой случайности встретились четыре всадника апокалипсиса которых все нагло обманули и кинули а зовут их Карран, Ник, Тиана и Зем.
Четвёрка по началу и друг другу не доверяют, больше походит что их заставили, но вскоре возможно у них что-то и получиться получить из своей дружбы.

Из минусов могу отметить следующее, Агат, идол...чего чего а видеть идолов в таком мире я ещё увы не привык, вроде как является ключевым звеном нашего Ника, и могла бы им быть, но её как то не понятно приподнесли, и получилось так что она не особо вклинилась в саму картину происходящего.
Кидзуна, скрытая имба которую не мог никто получить кроме наших героев(хотя чему я удивляюсь, это же стандарт клише).
Оливия, выставили какой-то дурочкой полнейшей несущей полный бред при первой встрече, тоже является скрытой имбой которая по счастливой случайности начинает помогать нашим героям:strange4:

Что можно сказать под конец, были шансы на большой успех, возможно, но увы решили совместить кучу всего что не совмещается даже в теории, из за этого получили какой-то галакси колабс.
На твёрдые 5/10 тянет, посмотреть можно но я бы не советовал :Cry3:
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания
Это не продолжение истории и сюжета основного сериала, более пилотный расслабляющий фильмец на часик.
Хоть это и не продолжение, сделано на моё почтение и удивление не плохо :yahoo:
Моё почтение снегу, снежок, его тут много и он красивый, чертовски обожаю снег, вся эта снежная демагогия приправлена весёлыми играми, лепушками всего из снега, в общем услада для глаз и никаких смертей.
Очень подходит если нужно расслабиться и найти что то долгое на приятный просмотр:thumbup:
В общем сделано на 8/10 не плохо но всё же не идеал потому что по сути филлер
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания — Обучающий фильм
Прямая аналогия Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Замороженные узы — Урок хороших манер, обучающий ролик перед показом аниме фильма во время сеанса в кинотеатре.
Как я и писал на подобных :роликах: задумка интересная, хотя она явно покажется таковой не всем, но это всё так же выглядит как приятное дополнение и интерактив к основному фильму :thumbup:
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания PV
Данный двух минутный ролик идёт как трейлер к фильму Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания PV, пересмотрев его пару раз задаёшься вопросом, а зачем оно нужно было? и нужно было ли вообще? ответ лёгок и прост, нет. Хотя я могу и ошибаться, но чего то явного в трейлере не было, по началу вообще можно подумать что это трейлер второго сезона, но нет.

Кончено я возможно чего-то не понял от данного трейлера, но выпускать его отдельно от самого фильма, как по мне не было нужды, хотя трейлеры это ведь всего лишь яркая заправка, что уж тут, возможно просто я этого не понял.