3n0t
в сети: 2 мая 2024

Дыра
Хочу поделиться своим отношениям к данной манге. Для меня это лучшая манга которую я читал. Персонажи хорошо раскрыты, созданы интриги и интересные любовные линии которые влияют на сюжет. Персонажи хорошо проработаны. Все женские персонажи привлекают внимание за счет внешности, характера и истории. Показаны взрослые, хоть и чутка странные любовные отношения, но меня этим и привлек данный тайтл. Романтические линии тайтла трогают до слез и заставляют испытывать смешанные чувства любви и ненависти, в основе я очень переживал за романтическую линию с Эмиру и Кидо (думаю как и все читатели). Лучший персонаж в манге - это Икуно Эмиру. Нам раскрывали ее постепенно и медленно, в конце нам раскрыли ее полностью. По характеру она замечательна и сама по себе красивая, смелая женщина. Вообщем, данная манга завоевало мое сердце и подарила мне новую жену, которая сдвинула с поста Макисе курису (была 3 года моей женой без перерыва и конкуренции). Тайтл топ, Эмиру - лучшая девочка. (Хорошо что манга не очень популярная, иначе она обзавелась бы тонной хейта и токсичного комьюнити.).