404 not found
в сети: 6 янв. 2024

Токийский гуль
Итак, просмотрев весь сезон за день,я хочу сказать об этом аниме парочку слов :
Во-первых,опенинг и эндинг,действительно шикарны! Песни очень запоминающиеся, эпичные. Думаю,что они очень долго будут крутиться у меня на слуху.
Во-вторых : это, несомненно, проработанные персонажи. Особенно Кэн Канэки. Да, поначалу он и был как сопля, но потом в последней серии он показал всю свою мощь, которую передала ему Ризэ!. Также хочу отметить, что у многих персонажей есть своя история, почему они поступают тем или иным образом, почему они ,например,получают удовольствие от убийств,как Якумо. НО! В первых пяти сериях ничего умопомрачительного я не увидела, увы. Хотя, дальше начинается настоящая годнота. Смотрела взахлёб каждую серию, предвкушая, что же будет дальше :hurray:
Повезло,что завтра выходит второй сезон.
Если вы в раздумьях : смотреть или нет, то мой ответ вам :"однозначно да".
10/10 :happy:
Паразит: Учение о жизни
Нет более милого существа, чем Правик :love: Ну,это я так, к слову.
Итак, просмотрев всего несколько эпизодов данного аниме,я хочу сказать, что оно просто прекрасно БОМБА!Интересный сюжет, включающий себя капельку трагизма ,так же есть довольно-таки хорошая романтическая линия ( это ещё однозначно большой жирный +) Пожалуйста, двигайтесь в этом же направлении дальше!
Пока ставлю 10/10 :thumbup:
Баскетбол Куроко 2
Ну вот, всё и закончилось :( теперь остаётся ждать третий сезон.
Второй сезон понравился тем, что появились новые, очаровательные герои. Соглашусь :
Особенно отличился Makoto Hanamiya противоположность Тэппея,интересный,непредсказуемый,умный,талантливый и подлый,а так же сногшибательный сейю ;)

Матчи между Сейрин и другими командами заставляют нас поволноваться (может быть не всех, но меня уж точно чуть Кондратий не хватил :lol:).
Хотя, концовка меня немного разачаровала, не
победа Сейрин в поединке с Йосен
, а то, что как-то создатели намудрили (ИМХО) , но это всего лишь мои придирки. А оценка 10/10 однозначно!!!
Блич
Ну что ж,когда я закончила смотреть одну из самых шикарных арок блича,то решилась написать отзыв о данном аниме.Герои раскрыты,про каждого существует какая-то маленькая история из жизни.Опенинги,эндинги по-особому шикарны (добавила половину песен в свой плейлист).Филлерные серии тоже интересные,сделанные с юмором,но один минус-это разговоры.Да,они бывают везде,и иногда не к месту (ИМХО).Ичиго,Бьякуя,Гин,Хицугая,Улькиорра,Ннойтора,Гриммджо,Укитакэ,Урю понравились особенно :perveted: красавчики,ну что сказать.Соглашусь с предыдущими комментаторами по поводу Орихиме.Вроде,она не вызывала особого бешенства,но,как дальше я смотрела,тем больше эта юная особа выбешивала своей тупостью и соплями.Но на вкус и цвет,как говорится..поэтому можно просто закрыть на это глаза :)
Ставлю 10/10!
Тетрадь смерти
Долго думала,высказать своё мнение или же нет.Но всё-таки я его выскажу.Смотрела это аниме в конце февраля,но ощущение волнения и тревоги не отстаёт от меня до сих пор.Сюжет отличный,персонажи,как уже ясно,с характером.Но я вполне согласна с мнением большинства людей по поводу концовки. Да,со второй частью они,конечно,намудрили.Но всё же,это ни капли не меняет моего мнения о "тетрадке". Я не смогла отнести себя к какой-либо категории,за кого же я болела половину сериала?Эла или Лайта?В конечном итоге я согласилась с тем,что они оба прекрасны.Цели Лайта были очень странными,он показывал думал,что он борец за справедливость.Эл тоже бесподобен,его тактика и ум меня сразили на повал.Если честно,то я бы никогда не додумалась до того,до чего додумались Эл и Лайт :very sad2: