AL_M

Не одинок
А теперь разберёмся с сюжетом по факту,
сунулись в политику, и подвязали к реальным событиям, тогда разберём их. Когда Соитиро выпивает заражённую воду, он делает это, что бы продвинуть политику отказа японии, от ядерных электростанций, вот только вопрос такой, а откуда они будут брать электричество? У других стран покупать? И значит, пусть другие засоряют природу, и убивают человечество, но мы тут будем не замешаны?! Человечество не изобрело более эффективного способа добывать электроэнергию, чем ядерные электростанции, поэтому линия в сюжете, самая глупая. А почему тогда автор не упомянул, что аварийный генератор, на АЭС Фукусима-1, находился в подвале(и какая неожиданность, его затопило или как аварию до последнего замалчивали), или то, что там была построена станция американского типа, которая не рассчитана на критические нагрузки, что могли быть там, и были какая неожиданность, они случились. И то, что до сих пор, радиоактивная вода утекает в мировой океан, это вообще никого не интересует, если у вас возник вопрос, что это не было известно, то не совсем, это был известный риск, на который пошло правительство японии, которых продавило сша. НО, если возникнет вопрос почему я так решил, это потому что АЭС, построена по проекту, известному как "Бокэйро" или "Дизайн BWR-3". А то что упоминается чернобль, это же классика.
Сюжет не плох, и развитие не плохое. В общем и целом, тайтал на один раз, если читать нечего

Is in the air for you and me

Discovered by Madame Curie

Tune in to the melody

Is in the air for you and me
Фермерская жизнь в ином мире
многого конечно ожидать от тайтла не проходится, однако могли бы рассказать немного про фермерское хозяйство и обраьботку древесины, раз у нас медитативная анимка. То что некоторые культуры не могут расти рядом, а некоторые могут, что надо територию поделить на несколько зон, и после сбора, переходить на другую, что бы земля отдохнула и тд, но это же фентэзя, так шо подобными вопросами лучше не задаваться
Врата: Там бьются наши воины
Отдаю должное создателям данного произведения, держащим основной и самый главный ключ к достаточно честному поведению в политических проектах. Развитие вселенной и поведение персонажей оцениваю на 731%. А главных и второстепенных персонажей зовите их строить заборы. Хотелось бы упомянуть батальные сцены и боевые действия, ибо средневековая армия - достойнейший враг из достойнейших для японских сил самообороны
Для тебя, Бессмертный
Без спойлеров описать не представляется возможным, но манга слабовата, и с точки зрения повествования, и с точки зрения драматургии, чистый проходняк.
Ну а теперь можно разойтись. Конечно я понимаю, что у автора не так много опыта в написании, но лучшая её работа, это форма голоса, описания людей с загонами и форминых мразей, тут же, ты видишь все повороты из далека, и что все герои умрут, и гг из возродит, и что проиграть в масштабной битве, и что та кто в него влюбилась, это девка культа, и что мать девки это возрождённое тело. Тут герои настолько плоские, что из них можно делать пол или забор, вот просто пустота. Это "произведение" не стоит ничего
Для тебя, Бессмертный
Лучшие что есть в этом сезоне, это 1й и последний эпизоды, дальше идёт просто тупой набор действий, сравнивать с мангой не вижу смыслы, тк там анимка это манга без изменений, но 1й сезон это ещё удобоварим, не без косяков, но сойдёт, потому что дальше, садамия полная. Но 1я серия, шедевр