AOI SENPAI

Так сложно любить отаку
В не таком далеком 2018 году я смотрела аниме по данному первоисточнику. Оно мне так понравилось, что я сразу внесла его в список любимых:revenge:. Был потом момент, когда я начинала читать мангу, но как-то не получилось. И вот, спустя 5 лет, я полностью прочла мангу и осознала, как мне были дороги эти персонажи. Абсолютно все. Их проблемы, увлечения... Мне нравилось в них всё. И в данный момент я ощущаю те же чувства, как после прочтения любимой книги. В душе пустота, потому что ты прошел с персонажами действительно большой путь:cry:. Мои чувства связаны с тем, что в момент выхода аниме я заканчивала в школу и поступала в Институт, а несколько дней назад я его закончила.
Вывод: одна из самых любимых манг. Легкая, непринужденная, с щепоткой романтики и кучей аниме-фишек (а также игр). Люблю всем сердцем:love2:, 10/10.
Спасибо мангаке за прекрасную работу!:)
おつかれさまでしたー
Так сложно любить отаку
Когда-то давно, пять лет назад, я начала смотреть данное аниме в онгоинге. Тогда оно мне понравилось за разные отсылки в аниме и просто за разговоры о яое или манге. Сейчас, спустя столько времени я пересмотрела это аниме с субтитрами и поняла... Поняла, как же мне, черт возьми, нравится этот тайтл!!! Прекрасные персонажи со своими изюминками, годные шутки, опять же, отсылки к аниме и манге! Всё это комбо отзывается в моём сердечке. Легкое, ненапряжное аниме в жанре повседневность, как я люблю. Ставлю 10/10 и готова пересматривать бесконечно!
Нодамэ Кантабиле: Финал
Это было прекрасно:revenge:
Хочется сказать спасибо автору за то, что своим творением смогла вернуть мне любовь к музыке, после ужасных лет в музыкалке, и вообще, спасибо ей за такую интересную историю: с комедией, музыкой и капелькой драмы.
К просмотру рекомендую 10/10
А пока вы решаете смотреть или нет, я пойду играть на пианино "в своё удовольствие" :-D
P.S.Надеюсь, что после просмотра вы будете постоянно употреблять фразу "Играть в своё удовольствие"
Баки
Пока что посмотрела 2 серии этого сезона и уже хочу поделиться впечатлениями. Третий сезон радует красочной сочной графикой. Опенинг - просто шикарный. В предыдущих сезонах меня типать начинало от того крика под биты. Не знаю, как у остальных, но мне боевые искусства чуть-чуть надоели... Особенно, во втором сезоне. А здесь нам можно разгуляться.
Хочу отметить, что выбитые зубы и синяки, в предыдущих частях, тут заменили кровавым месивом. Но, как я уже сказала, рисовка сочная, поэтому и выглядят все кишочки с кровью тоже сочно.
P.S. я сама не любитель внутренностей человека, но тут прям классно всё сделано.
3-Д... Да, оно есть, но я не вижу в этом ничего плохого. 3-Д бои теперь выглядят красочнее, сама постановка их крутая. (Я просто японское 3-д всегда сравниваю с нашим мультиком Богатырша, и знаете, сразу как-то кажется, что это не 3-д, а шедевр+_+)
На данный момент, мои самые любимые сезоны - 1 и 3. Так что, буду смотреть дальше. Впереди ещё 24 эпизода)
Боец Баки
Это было вкусно) Накаченные мужики, абьюзерные отношения, рост гг, всё понравилось.
История с демоном горы тронула за душу, не прощу батю:evil2:
Сюжет есть, мотивация у гг тоже есть. Сначала, он хочет добиться любви матери, через набивание рожи бате:angry2:. Потом, он хочет врезать ему сильнее, потом ещё сильнее, ибо ближе к концу сезона я так стрессанула из-за того каратиста, что просто капец. Как я уже писала в овушке, если вы любите, когда гг превозмогает, растет и бьёт всем рожи, то добро пожаловать:tea2:
8/10 аниме спокойно набирает)))
P.S. Я уже забыла, что поставила 9:roll: