A_7_7_A
сейчас на сайте

Боевой континент 2
Когда я впервые посмотрел дунхуа "Расколотая Битва Синева Небес" ( 1 сезон), думал что все 3d дунхуа такие, но когда я посмотрел "Боевой Континент" , я осознал как я ошибся. Здесь все высшего качества, графика превосходно, но мне больше всего понравился музыка, я обычно пропускаю опенинги, но здесь я постарался не пропустить их. Про персонажей говорить смысла не вижу, это надо увидеть своими глазами.
Притворная любовь
а вот мне не понравился манга,сюжет слишком растянут, 50-60 глав сюжет есть,потом как отрезала,до 100+ сюжет нету,в середине манги сюжет пропадает и нам показывает их приключение (например телохранительница (Цугуми кажется зовут), нашла какой-то препарат и съела его и препарат оказался не тот что она думала и пошла поехала.),как будто читаешь не мангу,а экстру. Отдельный хочу сказать, про персонажей,гг идиот, Онодера вообще дура (если вспомнить именно с ней гг всегда был наедине, не считая блондинку и то гг думал бы что она вынуждена сказать из-за очкарика мафиози), а вот друг гг (очкарик) понравился больше всего, Очкарик мафиози к нему всего лишь 1 вопрос,как он не замечал что Цугуми девушка? 10 лет не заметить что твой ученик девушка,это просто кошмар.П.С.наверняка я писал с ошибками, ну во-первых я не русский, мое окружений не часто говорит по-русскому,во-вторых сейчас у меня ночь.