Akarachek
в сети: 24 апр. 2024

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
10/10. Из всех фильмов аниме, которые я смотрел, этот, самый лучший. Просто потрясающее зрелище, хочется, чтобы никогда не заканчивалось, смотреть, смотреть и смотреть. Нет слов просто. Я просто поражен и счастлив, что есть такие замечательные фильмы такие как этот. Ничего не буду говорить про это аниме конкретно, просто идите и смотрите. Не в коем случае не пожалеете. Теперь, придется ждать 2 сезона. Все, что могу сказать, что музыка, графика, персонажи все на невероятно высоком уровне, смотришь все на одном дыхании. Хочется плакать от счастья, того, что только что посмотрел.
Глейпнир
3/10. Я рассчитывал на это аниме, очень сильно впечатлился картинками и понравился один момент, по этому и начал смотреть и очень пожалел, что потратил время. К сожалению мои оправдания не оправдались. Никому не советую смотреть этот позор и бестолковое и бессмысленное аниме. Очень тупой тайтл, причем не само аниме, а все персонажи. Они раздражают! Еще очень скучно смотреть, несколько раз дропал, но хотел досмотреть до конца в надежде на какое-то объяснения, но все же нет. Очень плохо, не советую. Можно посмотреть, что-то и другое.
Наруто: Ураганные хроники
10/10. Я считаю, что Ураганные хроники, лучше чем 1 сезон Наруто, хоть здесь и больше проблем, чем в 1 сезоне. Я сужу это аниме, не из-за каких-то побуждений нравиться или не нравиться ,а по эмоциям при просмотре, а особенно первый раз. Я и плакал и радовался и был счастлив за героев. Кто-бы что не говорил, Наруто - это произведения искусства, что первая часть, что вторая. Этот тайтл, нельзя делить по полам, Наруто это одно целое. Поэтому, что первый, что второй сезон считаю великолепными и достойными для просмотра и оценки 10.
Наруто
10/10. Первое аниме, которое я посмотрел из любопытства, стало огромным проходом в аниме индустрию. Отличное аниме, на мое усмотрение. Пересматривал его много раз и каждый раз были не повторимые чувства и ощущения от просмотра. Для меня определенно одно из лучших аниме, которое я смотрел. Оправдывает свой жанр и тематику сполна, я еще не разу не видел, настолько бурного, печального, трагичного, увлекательного, завораживающего аниме, только лишь жалкие пародии или не достойные аниме этого жанра ( ну может и достойные, я имею ввиду, что не настолько крутые как Наруто). Конечно, это все не объективно, это понятно каждому. Я не собираюсь, сидеть и думать над шедевром и искать ошибку или пробелы в произведении, если общая картина на столько великолепна.