Aldor
в сети: около 21 часа назад

Восхождение героя щита 3
Продублирую в отзывы свой коммент с некоторыми изменениями.

Посмотрел за вечер сей "шедевр". Первоисточник не читал но мне показалось что сезон состоял на 90% из филлеров не было ни одной волны . ГГ увеличивает боевую мощь гаремника, играет в симулятор деревни но чёт сам особо не прокачивается. И это большой минус.
Из плюсов: графон вроде подняли? По крайней мере смотрелось приятно, правда 3D дракоша немножко заруинил.

И почему в жанрах этого тайтла нет тэга "Комедия"? Честно сказать я отдуши так посмеялся от нелепости происходящего, кринжа и
лютой обиды/ненависти героев. Как их обманывала, драконила и кидала Малти, после чего герои становились "тьйомными эджлордами" ахаха. А потом приходит Сэр Благородный Герой Щита Господин Иватани Генерал-Адмирал НАОФУМИ, устраивает нарутотерапию и оппа - все живы, здоровы и счастливы вместе!
P.S. Малти однозначно MVP этого сезона, ультанула прям)))
Предлагаю вообще переименовать тайтла на: "Потаскуха - приключение в мире с героями-оленями; руководство как н****ть (обмануть) и не подать виду" (я даже постер придумал, см ниже), ведь именно она в большинстве случаев кидает говна в вентилятор что и делает данный тайтл живым и смотрибельным.

На вкус как гнилой вонючий сыр, но я его переварил и захотел ещё :evil:

новый постер для тайтла

С нетерпением жду 4 сезон и ожидаю плодотворной работы от Малти.