Alexander Sterling ♫

Волчица и чёрный принц
Господи, до чего же хороша эта манга :gaze:, давно я так не смеялся :ololo: Пока ещё на 10 томе, но уже хочу оставить отзыв о ней :study2:
Начну с ГГ - Эрика очень понравилась: весёлая, умная, добрая, красивая, романтичная, остроумная - словом, можно только мечтать о такой девушке или подруге :love: Её парень - Кёя, с первого взгляда не понравился - да, я понимаю: трудное детство, но всё же, как можно быть ТАКИМ??? :twisted: Грубый, самоуверенный, с завышенной гордыней, постоянно использующий других для своих целей и т.п. - просто омерзительны такие люди :hunf:, не спорю, кому-то, может, и нравятся такие парни девушкам, ведь они любят плохих, наверное, чтобы не было скучно, но тут уже перебор, мне, увы, такого не понять :dunno:
Сюжет - очень даже ничего, мне очень понравилось :love2: Было интересно смотреть за развитием событий :perveted: Эрика молодец, несмотря ни на что, борется за свою любовь, далеко не каждый на это способен, моё глубочайшее уважение ей :thumbup: Разные ситуации у главных героев были, не буду их описывать подробно - кому интересно, лучше самому (самой) прочитать, чем от кого-либо услышать. Честно скажу, что переживал и переживаю за отношения героев, больше чем за свои :shy2: Были такие моменты даже, которые просто выносили меня в "мир подстолья", а возвращаться уже оттуда не хочется ^-^ xD :lol:
Отдельно стоит упомянуть про друзей главных героев - что подруга Эрики - Сан-чан, что друг Кёи - Такэру оба очень понравились, одни из самых адекватных людей в манге и настоящие друзья :thumbup:
Я, похоже, знаю, чем закончилась манга, но в любом случае дочитаю до конца :-P
Все те, кто не знает, читать эту мангу или нет, скажу вот что - если вы любитель подобного жанра и романтики, то смело беритесь за чтение манги, лично для меня она одна из лучших в своём жанре :) Поставил заслуженные 10/10.
Наруто: Последний фильм
Интересный и захватывающий фильм из серии "Наруто":D Просмотрел на одном дыхании. Всё понравилось : персонажи, сюжет, музыка. Фильм немножко неординарный, никак не мог привыкнуть к новой графике и озвучке, но сумел.Хината очень понравилась: раскрылась, как героиня, наряду с Сакурой:) Наконец в фильме показали момент про чувства Наруто и Хинаты ( кончились все те моменты, когда Хината стеснялась и боялась признаться, а до Наруто просто не доходило):cry: Очень рад за героев. Фильм в целом понравился, были скучные моменты, но это не портит общее впечатление. Кто не решается посмотреть, но страстный поклонник аниме - обязательно посмотрите!:thumbup:Фильм немножко уступает предыдущим по схваткам, эпическим битвам, но зато здесь делается акцент на взаимоотношения Наруто и Хинаты, чего в сериале не так много. Советую посмотреть:tea2:
Несправедливо осуждённый
Омг, хорошая проверка на выносливость просто среди яойщиков. Даже для меня, любителя сённен-ая, это было чересчур, чуть не вырвало:hunf: Кое-как досмотрел:-o Я бы не советовал никому такое смотреть ( только явным любителям яоя, и то, не факт). Что могу сказать, всё аниме очень жесткое, а не только конец 1 серии:shocked4:И ещё раз предупреждаю, лучше не смотрите это!:shocked3:
Таинственная игра
Очень понравилось, героиня супер ( очень напоминает Банни из Сейлор Мун ) :love:) и все её хранители тоже:hurray: Само аниме похоже на Сейлор Мун, чем и заинтересовало. Но могу сказать, что Fushigi YuugiТаинственная игра даже местами интереснее, как по мне:roll: Концовка малость подкачала, хотелось бы,
чтоб Miaka Yuuki осталась в книге, жила с Tamahome долго и счастливо, чтоб все хранители Судзаку были живы:frozen3:
. Повторюсь, очень понравилось, 100/10. Если кто смотрел Сейлор Мун, то смотрите это аниме, не задумываясь (если, конечно, понравилось). Хотелось бы продолжения:evil2:
Волчица и чёрный принц
Это аниме напоминает Kaichou wa Maid-sama!Президент студсовета — горничная! только с героями всё наоборот:-o В принципе понравилось, но если сравнивать с той же самой Kaichou wa Maid-sama!Президент студсовета — горничная! или Kimi ni TodokeДостучаться до тебя, я бы отдал предпочтение им, а не этой анимешке. На 7 тянет максимум. Смотреть можно только ради жанра как по мне:dunno:.