Alexey Kalachyov
в сети: 8 янв. 2024

Из нового света
А мне понравилось! Было интересно.

Возможно, я просто не такой искушенный зритель как все эти дохрена критики выше, но мне зашло. При просмотре любого произведения (будь то аниме, фильм или ролик с Ютуба) в моей системе оценок один критерий: интересно/неинтересно. В конце-концов здесь наша цель - это весело провести время. Поэтому, когда мне интересно смотреть я не замечаю всяких косяков. Хотя был один момент, который всё подпортил:
это то, что они ничего не могут сделать с Акки. Ну типа да, у них смертельная отдача, но в чем проблема пожертвовать собой ради спасения мира? тот же Сисэй Кабураги при схватке с ним мог бы его поджечь напоследок, ведь он всё равно умрёт. В общем я не понял почему никто этого не сделал, а все просто бежали врассыпную как тараканы.
Но если над этим не заморачиваться,
то, что Акки - это просто местное стихийное бедствие
то в остальном всё ок, но балл я всё же снизил).
Вообще обычно я довольно избирательно подхожу к просмотру и некоторое время изучаю отзывы и мнения смотревших людей. А здесь я каким-то чудом это обошел и просто включил. И это оказалось к лучшему, я отлично провел эти 3 дня, а потом очень удивился читая отзывы... Из чего можно сделать вывод: пишут отзывы преимущественно бомбящие, а кому понравилось, тот поставил свою оценку и пошел дальше. Не слушайте их, посмотрите первые 4 серии, и, если заинтересуетесь, то также насладитесь просмотром, как и я.