Alexsvetus
в сети: 5 июля 2013

Багровые осколки
Посмотрела 2 сезона не отрываясь за выходные. Сразу сюжет увлек с первой серии, но мне кажется, что 1-й сезон затянули и последние серии нудновато было смотреть, но 2-й сезон оправдал ожидания. Впечатление, что заранее расчёт был, что будет 2-й сезон иначе если все оставить на 1-м получается очень слабо. Со 2 уже законченный сюжет. Музыка настолько зацепила, лучше ничего не слышала в анимешках, особенно опенинг 1-го сезона, так зацепила что теперь слушаю каждый день, полный восторг. Есть только какой-то привкус от сценария, что откуда-то содрали или что проект коммерческий в смысле кажется, что автором заранее просчитывалось по пунктам что должно быть, чтобы попасть в десятку, но в общем сочетается все что нужно и от этого не проигрывает, сюжет все равно оригинальный: а главное классные парни, в главного героя просто влюбилась с первой серии, а вот героиня на мой взгляд подкачала. Такой парень как Такума ну не знаю как в нее влюбился)))) Можно было бы ей дать больше мозгов, какая то она примитивная )))) Хотя это судьба и к стати очень красивую историю любви из прошлого показали.