Amily White
в сети: 22 апр. 2024

Доблесть рыцаря-неудачника
Завершилось на пол-пути. Только стало интересно смотреть! И тут аниме обрывают, и ты сидишь с видом "КАКОГО ####!?". Аниме конечно шаблонное, но было в нем что-то такое, что меня к нему притянуло. Во первых, отношения главных героев не растягивались с непонятками как это бывает обычно. Просто, "Я тебя люблю!" Все, они встречаются! Рисовка тоже на уровне, мне такая нравится! Но сестрица ГГ малость подбешивала, она вообще для сюжета не важна, как и сам Алис (ее сосед). Пойду чтоль мангу почитаю. Аниме немного не логичное (ага, НЕМНОГО) но все же советую посмотреть, так, дабы расслабиться.
Любовная сцена!
это было моим первым аниме, в жанре сенэн-ай... на протяжении всего аниме орала в подушку от происходящего.:caterpillar: для 12 летней меня, это было очень смущающе... хотя, посмотрев на то, что я смотрю сейчас, это совершенно нормально. Короче. Советую посмотреть, оно того стоит, хотя бы ради того, чтобы поднять настроение:thumbup:
Нет игры — нет жизни: Начало
Этот фильм просто прекрасен! Не сравниваете его с сериалом, они совершенно разные. Люди которые бояться смотреть его из-за того, что бояться испортить впечатление о сериале, то все в порядке. Не бойтесь. Ах да, еще нужно исправить в жанрах, добавить туда "Драму":cool: