Anderson
в сети: 8 мая 2024

Дети на холме
Не ожидал чего-то супер музыкального, так что зашло очень даже хорошо. Кроме того, я и так за последнее время музыкальными напичкался, вряд ли сильно бы в восторг пришел лишь от музыки. Хорошая такая история дружбы с интересной романтикой довольно-таки. Причем не сильно предсказуемое, есть место напряжению. Смутила разве что сверх тяга друзей друг к другу. Ещё немного, и можно было сенен-ай запилить, вот правда. Намеков тут хоть отбавляй.
Бек
Сегодня решил немного вспомнить, как это делается, и пожертвовать сном, чтобы досмотреть Бек. Хорошая штука, 10 лет назад, наверное, смотрелось на раз. Шедевром для себя не назову, но за чувства порой дергает, особенно за музыкальные. Понравилось, сериал можно назвать уверенным хорошистом. Не жалко потраченного времени, хоть и тянул с просмотром оооочень долго.
Куколка
Быстрый просмотр получился, но штука мощная. Я такой жестяки давно не видел, аж смотреть не хотелось. Атмосфера сериала заставила меня понервничать знатно, так как напоминает ожившие во всей красе фантазии какого-нибудь маньяка-извращенца. Звук и картинка на высоте. Стоит только вспомнить серию, где сестрёнка
кушает
братика на кровати. Пожалуй, это были самые долгие и мучительные минуты просмотра за всё время моего увлечения аниме. Ну или одни из. В общем, можно оценить тайтл высоко, но моя субъективная оценка будет ниже, потому что она всегда равняется оставленным впечатлениям. А впечатление у меня такое, будто случайно забрёл в лечебницу Аркхем, в которую больше заходить не хочется. Не по мне вся эта жуть)
З.Ы. по полученным эмоциям чем-то напомнило Saya no Uta.
Невиданный цветок. Фильм
Неплохо так, меня повторно пронял тот трогательный момент. Правда, большая часть остального наполнения показалась немного скучной что-ли. С другой стороны, это выглядит реалистично, ибо в повседневной жизни всё так обычно и бывает. Плюсом такой обстановки является то, что в ней эмоции персонажей выглядят более яркими и живыми.
А ещё я только теперь догнал, что Менма не японка :hot:
Анару понравилась. Милаха :)
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2
Досмотрел. Ну... очень годно, но воды и в самом деле многовато. Со второй половины(или раньше) начало казаться, что происходящее как-то затянуто. В первом сезоне такого не ощущалось. А ещё проклинаю 13 серию. Претензий особых нет, но мне левые мысли, полезшие в голову во время просмотра, испортили настроение под корень. Правда, стоит, отметить, что это произошло по той причине, что я проникся одним очень красивым моментом. Если бы не крайне неприятный осадок, то оставил бы тайтл с 9 баллами. А так лишь восьмёрочка.