AndroMazel

Повелитель 3
Вот и подошел к конце 3-ий сезон, к которому я абсолютно потерял нить происходящего.

Какие-то краткие события происходящие на экране, метающиеся из крайности в крайность. То ли повествование слишком быстрое и сжатое, то ли еще чего, пойди разбери. Без прочтения ранобэ, скажу сразу, не особо понятно, а впечатляет только имбовость Аинза.
В целом, назвал бы проходнячком, т.к первые два сезона были на голову выше, а здесь все то же, но в меньшем объеме и отсутствие логики ГГ.

Со своей мотивацией, он стал чуть ли не обычной нежитью с отсутствием понимания его действий. Типикал лич, который должен уничтожать (почему?), да просто потому что. Итоговый балл 6/10.
Обещанный Неверленд
Начну с того, что сериал заинтересовал больше всего своей атмосферой, которая присутствует в каждой серии и не важно, что в ней происходит. Да, мы имеем кучу картонных, второстепенных персонажей, которые мелькают все время на фоне. Так и правильно, если бы все были в курсе происходящего, мы имели бы армию Джимми Нейтронов, которые отвоевали себе всё и вся.

ГГ не особо-то имбовые, но для своего возраста понимают весь расклад не по-детски. Сама же рисовка, как многие писали похожа на "Южный Парк", да, что-то есть такое, но смотрится это не так отвратно как в парке.

По сути, метаюсь между 8 и 9, пока еще не решил, многие закидают меня чем угодно. Ведь почти ничего не раскрыто, НО, из всего, что нам показали, я получил кайф. Интересно, до смерти интересно, что будет дальше, но они и не обязаны были уместить все в один сезон. (?)
Мангу читать не хочется, люблю смотреть на анимацию, а когда выйдет продолжение, то уже не буду испытывать наслаждения при просмотре... Возможно, что пишу на эмоциях и это неправильно, но держите меня семеро, хочется выплеснуть все в текст.
Вечеринка мертвецов: Замученные души
Перед просмотром знал, на что иду, да и 4 эпизода понятное дело ничего нам не раскроют. Повествование идет в ускоренном темпе, из-за этого теряется нить происходящего. Единственный плюс, который я для себя выделил - это мрачная атмосфера, крики (звуки) и кровавый видеоряд. Все персонажи, за исключением главного героя выглядят серо, очень серо, условно их можно назвать "массовкой", хотя времени им уделяют порядочно.
Посмотрев все эпизоды, много времени вы не потеряете, но и разочарованием это назвать трудно. На один вечерочек глянуть треш-ужастик вполне сносно.
Ткнул оценку 7, для такого жанра и количества эпизодов, я думаю, что нормально.