Angry_Seal
в сети: 28 апр. 2024

История о гареме из другого мира
Исекай, который мы незаслужили. Арка целительницы в чулочках топ, да и сюжет ок, по крайней мере на фоне остальных исекаев это крепкий середнячок как минимум. Единственное что хотел бы я сказать что хоть здесь гг не был тряпкой, но... Он справился! :noooo:

Проклятые японцы и тут заставили слабый пол брать всё в свои крепкие руки, поэтому на протяжении таетла они с него практически не слазили. Он хотел было им отказать как настоящий мужчина что бы весь сезон пытаться взять хоть кого-нибудь за ручку, но они его застали врасплох в самый неподходящий момент и заставили сотрудничать. Бедняга... Страшно представить как ему было тяжело, Press F.

Хотя я всё равно на 9000% уверен чтов конце, он каким-то совершенно магическим образом остался девственником иначеэто не японская анимация.
Спой для меня «Вчера»
Мега, монстро, вин. Как раз такое по.. потрёпанно-подходящее состояние для просмотра сейчас. Одну половину смотрел сегодня с утра по дороге в другой город /по дороге в новую, и надеюсь лучшую жизнь но гг на тюфяке такого леща сочного так и просит что в жизни что там, некоторые моменты в аниме действительно раздражают но как говорил Джейсон Стейтхэм 'Такова жизнь'. Другую половину смотрел на обратной дороге, и уже откровенно кайфовал upd страдал, концовка говно ###### ибо в течении дня таки разгреб не мало геморроев в процессе переваривая увиденное. Аниме действительно позволяет над многим задуматься, так что аудитории не понравится но мне зашло, 13 воронов для бэнто из 10.

Upd. Мусор. Просто мусор. Тот самый случай когда последняя серия #### ##### ###### .. это просто дроп. Классика, стальной монумент епонского куколдизма. В который уже раз последней серией умудряются заляпать всё. 12 серия, дроп на 55-ой секунде, это боль моя дырка задница как говорил Джейсон Стейтхэм.

Весь сезон были моменты заставлявшие пробить рукой лицо, но здесь, в 12-той серии это просто апогей тупости и идиотизма. За уши притянутый вот это не поворот, было очевидно, но неожиданно от того что так оно и было. В общем перефразируя классика всё понятно, но не очень интересно.

Вердикт: - до 8-ой серии моё почтение, далее до 11-ой плавно падает на пол шестого а 12-й серий это просто подрыв жоп, я реально ровно на 55-ой секунде дропнул, хотя до этого держал оценку в 9-ть. Спасибо за уникальный експириенс, так наверное и чувствовал себя полковник в Зелёном Слонике. -_-
Школьные дни
Kotonoha KatsuraКотоноха Кацура

Последние серии с этой милашкой просто взял и пересмотрел. Чрезвычайно жизненная ситуация, ни красота ни ум ни деньги не помогут тебе если человек мало что не твой, так ещё и пустой. (та ещё и тупой)

Понятно, что ситуация возведена в абсолют и воспринимать всерьёз творящуюся там вакханалию безумия довольно сложно, но; если выхватить из момента именно те кадры как её просто ломает, некуда деться, не за чем идти а в руке телефон и ты всё звонишь и звонишь сходя с ума от безумия. От боли. От тоски .. а номер уже давно заблокирован и в ответ лишь гудки. 👍🏻Сердце, кровью обливается. Это действительно больно смотреть, она тут единственная кого мне было жаль и кто это всё не заслужил. Особенно зная финал, думаю стоит больше воспринимать всё это как метафора. ..

Пресс эф, лучшая девочка таетла — ты будешь жить в моём почерневшем сердечке. 🖤

Холод не снаружи; холод внутри. )

🎵ISON - Everything's About To Change Forever🎵
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
[topic=*******;******], Странно, что ты не поставил -10 так же как и все остальные, кому якобы "не понравилось". Но при этом они так красочно расписывают почему, и что именно им не понравилось что диву даёшься. Особенно забавно когда чел ставит 0, но при этом сам же ниже признаётся что ещё и несколько раз пересмотрел что б уж точно наверняка убедиться что тебе категорически не понравилось. Это абсолютно не приемлимо. На его месте должен быть я!! АААА!!!! 0/10!!!!! Отвратительно! [Я уверен, и стану настаивать что именно в этом и заключается главная претензия псевдоморалфагов.] Сам продукт не такой уж и нишевый, скорее это просто для подлинных эстетов, ценителей искусства если хотите. И говорить тут не о чем. Но они говорят, говорят и говорят — ведь им совершенно точно, абсолютно не понравилось... Хотя мы то знаем. )
Перевоплощение
Господи, я сюда деградировать пришёл а не за этой бездной отчаянья, невыносимой тоски и непередаваемой драмы. Этого и в жизни с лихвой хватает, особенно сейчас. Kакой же это всё тотальный и беспросветный ####### ...
Холод ещё пробрал когда в какой-то момент словил себя на мысли, что 'в принципе ну ничего особенного, у нас таких ш### пол страны' — и вот именно от осознания обыденности этой мысли стало действительно пусто. Думаю этим, в конце концов большинство так и цепляет в общем-то обычная, если не сказать даже заурядная история.(

Однако эту девочку действительно жаль, истлевший кусочек счастья, такой хентай мы не заслужили. 10/10! (

Хочется закурить, и пойти в недельный запой.
Такое чувство что поимели не её, а тебя. И мне не понравилось.