Anya Sakura
в сети: 25 апр. 2024

Абсолютная невинность: Девочки-волшебницы
Хорошая рисовка, огромное обилие фан-сервиса, непонятные осминогоподобные пришельцы и ОЯШный школьник не умеющий разговаривать. Весьма неплохое сочетание. Но перед просмотром желательно прочитать додзинси, ибо если этого не сделать, то понимание всего происходящего может очень сильно затруднится. Для того, чтобы поорать данная OVAшка подходит идеально, за это отдельный плюс создателям. :lol:
Идзумо OVA
Нечасто встречаю хентай, где сам хентай уходит на второй план. Сюжет действительно для меня стал интересен, до такой степени что даже нашел, скачал и поиграл в визуальную новеллу. Да и рисовка для этих лет очень хорошая. Музыкальное сопровождение тоже доставило. Кроче говоря твёрдая 8. Побольше бы такого. :thumbup:
Клуб Эйкэн
Клуб Эйкэн - это аниме чисто на любителя, и не стоит относится к нему серьёзно и ожидать чего-то очень эпичного. Но вот лично для меня данное аниме показалось очень веселым и я не жалею своего времени, которое я потратил на него. Если вам хочется приятно провести время, от души посмеяться и посмотреть на девушек с неестественными размерами груди, то это точно ваш выбор. Да, возможно сюжету чего-то и не хватает, но для этого предусмотрена какая-никакая, но всё же романтика. Можно сказать, что всё это вообще этакая шутка над хентаем и людьми которые любят себя побаловать японской аниме-индустрией для взрослых. Вообщем всем рекомендую.
Био-охотник
Первый раз смотрел это аниме давненько, даже, помню, у меня был DVD диск с ним, вот наткнулся здесь, решил пересмотреть. Что могу сказать - полностью согласен с тем что аниме среднячёк. Могу посоветовать всем кто просто хочет видеть на экране демонов, учёных, которые пытаются найти вакцину от хрен пойми какого вируса, который людей в этих демонов и превращает. И конечно же обнаженных тян, которых пытаются сожрать. Рисовка хорошая, для этих лет. Главная героиня достаточно запомнилась. Конец явно намекает на последующие продолжение, но увидеть его теперь уже вряд ли доведётся, хотя очень бы хотелось.