ArcherS
в сети: 30 апр. 2024

Девушка на час
Сначала мне хотелось дропнуть данный тайтл из-за постоянных глупых (на первый взгляд) действий ГГ.Постоянно у чела происходили качели: сначала он спасает тянку(в принципе все логично + чел умеет плавать,хоть и дрищ),потом тупо сидит и наяривает,ну это смотрелось кринжово, как по мне.Сам ГГ не такой плохой,как может показаться на первый взгляд.Главная задумка достаточно неклишированная и оригинальная.Главный герой хоть и развивается достаточно медленно,но это лучше ,чем достаточно быстро или никак,согласны?(в плане оригинальности).Плюсом хотелось бы отметить то,что здесь аниме не про школьников,а хотя бы про студентов)0.Также хотелось бы выделить то,что отношения и сами герои более менее живые,проработанные,они не тупо пластилиновые,лол(но честно говоря,мне не нравится,как обыграли мотивацию Руки,ну, это надо было поделикатнее сделать) .Также здесь присутствует состав первоклассных сейю (по моему мнению) .Музыка в данном тайтле имхо достаточно неплохая ,от меня 7/10.Чардизайн очень удачный (есть с чем сравнить),все героини реально милашки.Если так подумать,далеко не все поступки ГГ я одобряю и вообще ОСУждаю,но за таким челом интереснее наблюдать,чем за имбой,которая всегда и всего добивается в короткие сроки .Но смотреть скучную ,но "реальную" романтику,или же уж такой ромком,решать вам.Те мэны,которые писали о том,что пытались себя ставить на место ГГ и они бы так не поступили .Вау,такие крутые). Та же золотая пора ,на самом деле ,не на уровень выше(хотя зависит от количества уровней),если честно.Отношения там тоже достаточно странным путём стали прогрессировать.
Они так выросли!
Не советую смотреть данный хентай, наверное, самая слабая работа от студии. Смотреть было достаточно скучно ,микросюжет тут есть , но скорее для галочки и для "необычайности" со стороны ньюфагов. Желание героини Оверглупое,за такое осу!ждаю. Единственный плюс - отсутствие цензуры ,прорисовка не самая всратая,я бы сказал средненькая
Почему-то случается
Это один из самых нелепых и глупых хентаев,про которые я знаю.Вообще не понятно, откуда такой высокий рейтинг для столь посредственного хентая ,в который вроде бы собирались завести что-то интересное,но как итог : не довезли . Насчёт персонажей - сплошное клише . Флегматичная тян очка ,чей образ давно уже заезжен кем попало - понимаю . Старая подруга ,которая незаметно повзрослела - оу май ,никогда такого не было ...И вот опять . Богатенькая соперница , которую подловили -ага ,окич . Идол - не,ну это клаС ,даже не могу припомнить ,где я такое видел ... Может хотя бы дизайн персонажей тут выделяется,ага ,конечно ) .Что же у нас по составу сейю?Тоже все не очень ,но это уже имхо . Самый слабый тайтл от Collaboration works .В принципе больше особо нечего тут писать про сие творение. Если вам не все равно что смотреть, и вы в поисках чего-то особенного,не советую смотреть данный хентай .
Девушка в скорлупе
Согласен с парнями выше ,очень слабая адаптация очень хорошей работы innocent gray, адаптация не передаёт атмосферу первоисточника,лица какие-то топорные,даже озвучка кажется уровнем ниже в сравнении с оригиналом,больше всего заметно по Кутики Токо , которая тут вовсе потеряла свой непередаваемый шарм, наверное,потому что не передаваемый
Городские легенды
Из плюсов могу отметить нешаблонность данного хентая в плане общей задумки, разделения на отдельные истории и соединения в 6 серии .Из минусов Этот хентай бьёт все рекорды по кринжовым фразам,ну рили :Warning:
В 4 серии лютый кринж,типо чел не почувствовал в реальности такое...Реализовали конечно кринжово...6 серия -тянка не могла забрать домой кота, потому что она призрак,но в то же время может с гг(вы понимаете, о чём я). Раскадровка и экспозиция достаточно быстро надоедают.По рисовке и анимации средне. Слишком много лоликона и сетакона ,что лично тут не очень вписывается. Можно столь годную идею реализовать лучше ,слегка разачарован