Argentina
в сети: 30 апр. 2024

Бездарная Нана
Давно не писал комменты, но последнее время вижу сколько развилось тут псевдо-критиков, что аж тошно. Это АНИМЕ - суть в отдыхе и развлечении, а пиплы пишут про БРЕД, СЮЖЕТ и прочее *****. Идите смотрите глубоко-философские фильмы, еще какую то муть где есть реализм и его критикуйте. Тут же все просто: нравиться - смотри и расслабляйся, не пошло - вырубил, пошел дальше. Но нет, нужно высказать никому не нужно мнение и почувствовать себя кем-то обсуждая развлечения, повысить свой ЧСВ, показать какой знающий, или как твое мнение отличается от других.. Просто капец.

Касательно данного тайтла, лично я наслаждался каждой серией, понятно что тут никакого реализма нет КАК И ВО ВСЕМ АНИМЕ В ПРИНЦИПЕ. Всегда ставил оценку чисто по послевкусию и ощущениям от тайтла, в данном случае без проблем выкинул 10\10, так как такого рода сюжеты, убийства и гг мне очень заходят.

Надеюсь будет и 2 сезон, самое то, чтобы почилить после напряженного дня. Смотрите в свое удовольствие, читайте по меньше отзывов и не портите себе настроение.

А всем "рицензистам" рекомендую бросить смотреть аниме в принципе. Идите смотрите кино, сериалы и там кидайтесь своим "мнением" от души.

Всем пис.
Священная  земля
Не люблю писать отзывы, но после прочтения не мог не оставить.
Давно искал мангу похожую на эту, где довольно реалистично показаны уличные драки, без всякий бредовых "сверхсил", "внутренней энергии" и прочего. Более-того, эту мангу можно использовать как мини-пособие по БИ.
Так как я не придирчив к оценкам, влепил 10\10. Всем любителям файтингов советую.
Бтууум!
Не знаю, чем ребята ниже были так недовольны, но мне в целом понравилось. Раздражал конечно тот факт, что первые серий 5 были слабоваты и будто растянуты, поетому изначально думал влепить 7. Но дальнейшие действия меня очень порадовали: больше экшена, немного безумия, (побольше бы крови но и так ничего) вообщем сопли в сторону) Скорее 8, но так как в конце атмосфера была весьма затягивающей поставил 9. Всем советую.
Мэйджор 3
Начинал смотреть без особого интереса, из-за вопроса почему етот сериал такой длинный? К моему удивлению, каждый сезон лучше другого (ну пока первые 3:)). Советую посмотреть всем, кто более-менее интересуется бейсболом или вообще спортом. Аниме того стоит:thumbup: