Aria Eloiyran

Летнее время
Катастрофическое фиаско, для любого произведения искусства, это когда оно не вызывает совершенно никаких эмоций. Здесь же, я смотрела не отрываясь, сидя на кровати и обнимая подушку между ног, испытывая бурю различных эмоций. Уплела большую пачку чипсов и рожок ванильного мороженного, для меня, за раз, это весьма много. Переживала, огорчались, радовалась, пугалась, слёзку пустила, другими словами получила чувство большого удовлетворения от простора.
В судьбе всякого уважающего себя мужчины обязательно должно быть что-то светлое, яркое, заметное, фееричное, например, блондинка. Блондинки рулят 😜
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Мне крайне понравился этот сериальчик. Следить за развитием отношений между Рит и Рэдом достаточно интересно и забавно. Тем более, что по характеру и манере поведения, Рит, приближённо напоминает мне саму себя. :) Романтическая милота, лёгкость повествования, флирт, кокетство, соблазнение, сказочность, обольщение, увлекательная история, теплота и забота главного героя - всё это моё.