ArmStoun
в сети: 29 апр. 2024

Госпожа Кагуя: в любви как на войне OVA
Хорни, много ХОРНИ. А в целом как всегда она высмеивает всё. В 1 части этти моменты, во 2 части увлеченность парней, а позже и девушек. И наконец в 3 части Фудживару и её знаний в готовке на уровне Сомы.
Рисовка топ, кажись к работе 1 части привлекли аниматоров хентая.
Многое раскрыли за ову, например то что Мико обжора, Миюки любит плоских, Кагуя умеет готовит(я всё же думал, что она избалованная) и конечно же то что Чика с её вкусами.
Рекомендую смотреть 7/10
День, когда я стала богом
Даже не знаю что и писать в отзыв, но напишу по крайней мере некий анализ тайтла. Весь сюжет нам Пытаются сказать что воспоминания ограниченна временем проведенные рядом с близкими для нас людьми или даже с питомцами. Это можно понять по тому, что они побывали на фестивале, помогли встретиться с матерью подруги и тд. Всё это общие воспоминания которые помогут тебе в трудную минуту лишь вспомни о них. И лишь лишив их ты познаеш о их ценности.
Если перейти к тайтлу, то по графику и музыки весьма хороша, что касается второстепенных персонажей, то они не дотягивают из-за того у них мало экранного времени для раскрытия о чем нам говорит то что я не запомнил их имена. А главные герои всё же напоминают меня главных героев Апрельской лжи.
Бесконечные небеса
Не буду таить о том что когда-то смотрел гаремники, а именно такие, как этот "IS: Infinite Stratos", и чтобы предостеречь начинающих анимешников от ошибок хочу написать отзыв, да и в принципе чтобы сам не забыл зачем я такую оценку поставил, так как недавно мой список просмотренный тайтлов перевали за 100. И так, я согласен что это самое что не но есть шаблонное аниме жанра гарем при просмотре которого не рекомендуется думать, так как весь гарем в общем нужен чтобы расслабить мозг, а это аниме более-менее справляется с этим. О технических частях говорить не буду так как аниме 2011 года (сами можете сравнить), да и в принципе об этом уже должны были написать отзыв, остается лишь прочесть (чем я рекомендую делать для начинающих анимешников(не повторяете мои ошибки, ведь я не прочел даже описание и просто посмотрел))и решить смотреть или нет. Надеюсь я вас не запутал своим отзывом.
PS всё еще не умею пользоваться Спойлерами...(
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Хочу оставить свой первый отзыв...
Смотреть подобные аниме, как и моэ стоит в подавленном (уставшем, апатичном) настроении.
Это аниме очень лёгкое для восприятия, хоть темп повествование может иногда меняться.
Ставить объективную оценку категорически не стоит, но для себе подобных я бы поставил 7/10. На этом всё.