AshenZutt

Брошенный кролик
Восхитительный тайлт, который сразу оставляет в сердце теплый опечаток! Мне кажется, что я еще не раз буду пересматривать его.
Удивительная атмосфера творилась на протяжении всех серий, несмотря на то, что аниме довольно таки простенькое. Я и не заметила, как пролетели все 11 серий. Во время просмотра я разделяла эмоции вместе с героями данного аниме. Особенно меня порадовал Коки, у которого вечно было шило в одном месте.
Однозначно рекомендую к просмотру!
Созданный в Бездне
Если вас интересует что-то связанное с другим миром, то это аниме именно для вас!

Мое знакомство с данным аниме началось еще осенью, когда мой друг решил посмотреть его. На тот момент я почитал описание и добавил в избранное, тем самым отложив эту историю до сегодняшнего дня.
Сначала мне казалось, что я просто-напросто трачу свое время, смотря что-то детское, но ближе к концу первой серии, я понял, насколько сильно ошибаюсь. Серии я просмотрел мгновенно, что даже глазом моргнуть не успел. Настолько проникся в тайтл, что в конце, от большого скопления драмы, прослезился. Так же, хочу отметить, что рисовка здесь особая, что несомненно еще больше радует.
Меня расстроило то, что серий всего лишь 13, хотя так хочется узнать что будет дальше. А еще я не понимаю людей, которые возмущаются про
детородный орган. Ребят, они все-таки дети и как бы им любопытно многое. Не вижу в этом ничего такого.

Я однозначно рекомендую это аниме своим друзьям!