Askalante
в сети: 15 янв. 2023

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Разочаровалась. Полная противоположность 1-го сезона!
Вся крутость Хики и Юкинон просто испарилась. Исчезли оригинальние диалоги, что мне так нравились.
Зато появилось розовие сопли и полная муть в отношениях. Иногда ловила себя на мисли, что совcем не понимаю о чем они говорят.
В общем, второй сезон - очередное аниме про школьников, что ничем не отличается от тисяч таких же.
Пожиратель богов
Мне очень понравилось, поставила 10! Сначала, узнав что сделано по игре, была настроена скептически - ничего впечатляющего не ожидала, НО! Где-то на 2-3 серии меня полностью затянуло. Больше всего понравились Ренка и Риндо, а вот Алиса наоборот ОЧЕНЬ раздражала.
Кстати, как по мне, то в конце Ренке дали уж слишком большую штуку, не красивую и навороченную до невозможности.
Будем ждать 2 сезон!
Тяжёлый объект
Замечательное аниме! Главные герои очень классные! Как только начиналось новое задание, было интересно гадать что же теперь выкинут Хейвия и Квенсер.
P.S. Насчет плохой рисовки воды полностью согласна - как-будто начинающий 3д аниматор рисовал, но меня это сильно не отвлекало.
К просмотру советую!
Принц страйда: Альтернатива
Поставила 9/10. Красивая музыка, красивая рисовка (особенно небо), хорошо сделаны трогательные моменты - все это несомненные плюсы сериала. Сам страйд был великолепен, эти движения сыграли огромную роль в моей оценке. Также понравились многие герои: братья Ягами, Фудживара, Кохината и Куга. Вот вроде всё хорошо... но чего-то мне не хватило. Не захватило дух. Да, я часто перематывала чтобы посмотреть некоторые моменты еще раз, но сам сюжет в первой части сериала был какой-то... не насыщенный, после просмотра серий не проходило чувство "голода". Я правда не представляю что можно было бы туда вставить, переизбыток драмы тоже не есть хорошо, но может просто нужно было как-то слегка по другому написать сценарий сериала.
Ну, в общем, когда-нибудь я точно посмотрю его снова, может даже не один раз, но только ради плюсов, которые описала в начале.
Класс убийц
Классное аниме! По началу меня сильно смущал осьминог на постер, но потом поняла на сколько он шикарен. В этом аниме у меня появилось много любимчиков: Нагиса, Карума, Карасума, Исогаи... да вообще почти весь класс! Удивилась когда узнал что автор один и тот же что и у "Нейро Ногами", он сильно вырос, без подсказки в жизни бы не догадалась. Советую смотреть всем, не оторветесь пока не досмотрите!