BB_Boun
в сети: 30 апр. 2024

Форма голоса
Мимолетное фото в ленте взбудоражившее на пересмотр сиё творение. И даже через года он согревает мне душу, и в тоже время капая на нее капли слез которые через мгновенье превращаются в пар в форме улыбки.
Вот мои ощущение от просмотра, печатая этот отзыв в 5 часов утра.
Можно сколь угодно придираться к мелочам и решениям некоторых персонажей и говорить об их нелогичности но это жизнь, а в жизнь много чего нелогичного.
1920x1080
Эхо террора
Один из лучших аниме которые я смотрел! Рисовка и сюжет просто очень приятные, опенинг и эндинг хороши. Не понимаю зачем тут Лиза Мишима, Пятая персонаж довольно хороший но не понятен её мотив, зачем она это все сделала, какова причина?
Американский акцент бесит, бесит пухляшь просто бессмысленный перс, Кэнджиро Шибазаки обычный детектив нечего особенного.
очень печальная концовка не могу сказать что жаль их, но я понимаю их действия и причины
Хотелось бы по больше информации о их прошлом.
В общем 8/10 хорошее аниме с хорошим началом и концомхоть и без хеппи-энда, но по моему это к лучшему
СЮЖЕТ 7/10
РИСОВКА 9/10
ПРОРАБОТКА ПЕРСОВ 8/10 -1 из-за Пятой
МУЗЫКА 7/10
Рекомендую хоть раз посмотреть если даже вам не нравиться подобные жанры.
Признания
Нууу прям очень милый тайтл, пары очень милые даже когда злятся друг на друга, за каждой парой интересно смотреть, особенно радуют глаза Аяка Каминэ и Такэру Года : Масафуми Акаги и Рёко Каджи.
Огорчает лишь то что у данного тайтл продолжительность всего лишь 12ми вместо 24мин, и серий всего 12.
С нетерпением жду 2 сезон, надуюсь Toshiya Wakabayashi на не разочарует.
Чудовище за соседней партой
Хороший тайтл, есть косяки иногда большие , довольно интересно смотреть. весьма приятные ГГ и некоторые второстепенные персонажи. Рисовка достаточно приятная но начиная с 4-5 серии порой бывают косяк с глазами.
908x502 915x512
1-4 серии затягивают тебя, ноооооо потом сюжет все медленно и медленно развивается или вовсе стоит.
персонажи не раскрыты: Прошлое Хару, с Тидзуру что-то пытались сделать но безрезультатно, паро слов про "Ю Миями" а это мог бы быть очень интересным персонажем.
На любовные линии забили болт:Im dead:, много тупых моментов, гг иногда бесят:twisted: ВСЕГДА ,про концовку:как можно так тупо и без смысла закончить, я пы понял если-бы они сделали продолжение, но нет 6 лет уже прошло, а про 2 сезон не слуха не духа.
7/10 3 за няшу Нацуме в медицинской маске:shy::shy: 914x510
Советую посмотреть лучше Kaichou wa Maid-sama! Кошечка из Сакурасо Чудачества любви не помеха! Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась