Blood Prince
в сети: около 1 часа назад

Из одной комнаты
Мне понравилось, довольно милый тайтл, хоть и короткий, и все выглядит довольно мило и комедийно в некоторых моментах , по 4 эпизода на одну девушку, напомнило Мальчиков с подушками :tea2: , а так вполне неплохо, ждём 2 сезон.
Моя оценка Отлично. :8):
Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
Досмотрел и меня очень порадовал этот мувик, довольно много смешных моментов :lol: особенно момент с пародией на титаник , и самые эпики это было то что гробовщик оказался жнецом и наконец показал свои глазки, а ещё момент с Лизи, в общем мувик вышел даже очень отличным, советую к просмотру :tea2:
Токийский гуль: Перерождение
Вполне годный третий сезон, ещё с выходом первого и второго сезона, посмотрел два сезона на одном дыхании, были разные эмоции слёзы, боль, радость , но вышло даже неплохо, хотя мангу так дочитать и не могу всё, и вот ждал адаптации по Перерождению и был очень поражён тем что всё таки сделали анонсик на Перерождение.
Хотя да остаются некоторые вопросы, что как, но думаю Суи Исида поведает нам историю о том как всё произошло и что случилось с Канеки, насчёт третьего сезона так говоря, мне понравилось, даже очень,
такая своеобразная битва внутри Канеки и его новой личности Хайсе, ну хотя это даже не битва, а деление тела на две личности
, Рисовка: даже очень так потрясная можно сказать, но я увы не тащусь по рисовкам, меня радуют что есть такая удивительная история и хочется смотреть не отрываясь, что же будет и как всё обернётся, а то что ещё и анонс на продолжение якобы четвёртый сезон сделали, так это вообще как по мне рай, главное что бы не забрасывали, насчёт OP и ED , как по мне очень даже подходят, особенно ED прям :hurray:
Так что ждём 4 сезон и надеемся на OVA по раскрытию что случилось с Канеки между 2 и 3 сезоном
Макросс Фронтир: Фальшивая дива
Положительный отзыв по данному аниме фильму, не сказать что это обобщение или компиляция сериала, да и в основном там сюжет идёт больше от Ранки, поэтому я думаю и называется Фальшивая Дива, многие сцены присутствуют которых не было в сериале, мне даже понравилось , музыка как всегда на вышине , рисовка да, такая же как в сериале, но в этом я думаю нет ничего плохого, тем более все эти переживания Ранки насчёт Альто прям трогают душу, как мне кажется в сериале такого не было, там в основном сражения , а тут то и дело всё внимание уделяется чувствам Ранки.
В общем как я и сказал, не сказать что это обобщение когда новых сцен гораздо больше , чем старых, рекомендую после просмотра тв-сериала, как бы сказать другой взгляд на сериал со стороны Ранки.:tea2:
Наш клуб Хикари
Дочитал наконец таки и всё стало понятно, все эти стремления , были трое друзей решили они сделать клуб что бы так сказать отвлечься от всего и хоть как то развлечь себя.Тут появляется мальчик он же Зера, своими теориями похожий на Лайта, по плану мирового господства, да были темы которые меня отталкивали что бы не читать это, типо яоя, но я всё таки смог всё таки осилить этот приквел манги Клуба Хикари, скажу что вполне годно, да, девушкам, которым млеют от любви парня к парня явно понравится, но я поставил 8/10 , мне понравилась сама идея сего творения и понимаю в чём то Зеру, что бы вечно быть молодым, что годы то идут и мы не будем вечно маленькими детьми, состаримся и умрём, хотя у него и идея то это не спроста появилась печально что всё что предсказал ему этот шарлотан или предсказатель оказолось именно так, на этом всё