Bondrewd-rero-rero

Ты здесь
Я не фанат яоя или сёнен-ая, ну и не ярый хейтер, по-сути говоря, мне всё равно на существование таких жанров.
Маньхуа "Ты здесь" повествует нам сёнен-айную историю про двух парней, соответственно про Юй Яна и Ли Хуана. Хотя дальше по сюжету вырисовываются и другие парочки. Честно говоря второстепенные парочки для меня почти ничем не запомнились, а особенно эта. Есть не особо молодой бармен(этим всё сказано) и постоянно липнувший к нему студент, которого постоянно отшивали девушки. Ну и вот тот решил попробовать себя в другом, с дяденькой. Чем вам не парочка, условная "любовь-морковь". Честно говоря не понимаю такое. Как-то уж больно странно выглядит со стороны студента :dont listen:. Так же они почти и не продвинулись в отношениях, дяденька не позволил.
У следующей парочки нет такой беды, есть два студента, один влюблён в другого, ну и он как-то продвигается в этой теме, хоть по началу
он хотел забить на это, так как у него дед такое не одобряет. Хотя под конец дед понимает что был не прав. И всё разрешается

Ну и вот добрались к главной парочке этой маньхуи, так как на них держится всё, как только у них всё налаживается наступает конец. Ну и вот имеим весёлого, стойкого, самостоятельного парня, который не от кого не скрывает, что он так званый гей, и у которого есть свои проблемы с семьёй, так как те не воспринимают того всерьез, из-за ориентации. И второй, большой, но спокойный парень натурал. Вот знаете, ихние отношения были довольно странными на протяжении почти всей истории, так как они не совсем понимали друг друга.
Вначале первый продвигает отношения, но потом думает по типу - "блин, он же не гей, это не правильно", а второй в свою очередь, не понимает что тот на что-то намекал. Потом до того доходит и он начинает продвигать процесс, но первый по-сути его отшивает, так как думал что это был какой-то прикол со стороны того.
Потом всё налаживается, они начинают понимать друг друга, но не долго, они опять ссорятся. Потом опять всё налаживается и всё, больше никаких проблем. Это и есть весь сюжет. Я ожидала большего от сюжета, как никак одна из первых глав заканчивается словами что будет убийство, расследование, и инфаркт жепи. Но как оказалось мы просто не поняли автора, что это всего лишь был стёб над подобными произведениями.
Читать было не сказать что уж очень интересно, но и не так и плохо. Думаю фанатам сёнен-ая должно понравиться. Рисовка для данного жанра вполне хорошая вот несколько примеров
P.s. Как ни как это сёнен-ай по жанру, но глава 106.5:Экстра, выходит за рамки допустимого, нет, сверх серьёзного там нечего не было, но выглядело это довольно странно:shock2:
Рэйгэн: Человек со сто тридцать первым духовным уровнем
Спин-офф "Рэйгэн" по-сути является прямым продолжением Моб психо 100. Сюжет которого повествует о Рэйгэне и его «Консультационном офисе по духам и прочему», только увы без самого Моба, так как у него подготовительные и тому подобное,хотя ближе к концу он всё-таки появляется в роли спасителя. В этой истории основным главным героем будет она . Которая меня чучуть смутила, так как в основной истории она вроде как считала Рэйгэна обычным мошенником, а тут прям ВОСХИЩАЕТСЯ ним с ног до головы. Хотя сам спин-офф получился довольно необычным и смешным, чего только стоит эта сцена,
где не знаеш смеяться или умилятся :ololo: :shy:.
Советую прочитать тем, кто хочет ещё раз увидеть своих любимых персонажей :thumbup:
Прекрасные создания
Ваншот "Прекрасные создания" это история про неказистого ремонтника и мальчишку который заигрался иупал с балкона, разбившись на осколки. Так как у ремонтника всё не очень хорошо сложилось, тот взамен на свою жизнь починил того.
Из этого могла бы выйти длинная и красивая история про человека которому не повезло, но она закончилась так быстро, что даже сказать больше нечего. Также можно было бы пояснить странный окружающий мир, про который нам ничегошеньки не рассказали. Хотелось бы увидеть полноценную подобную мангу.
Страницы из манги -