Buizle
в сети: 19 апр. 2024

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Пересмотрел спустя 1.5 года, и 2й раз фильм мне понравился больше. Да, тут есть много косяков, но они из-за условностей. К примеру босс в конце, по типу "как они должны были победить его в САО?"— это же ММО, да и мир нам не так уж и сильно раскрыли, помните то подземелье под 1м уровнем? Почему бы там не быть редкому предмету? Единственное, что бесило, то это прыжки по стенам от Эйдзи, и то что после победы на боссом Юна откинулась(ну а это уже большой косяк). В итоге по моему, это 1 из лучших полнометражных фильмов по аниме которое мы имеем. Ну, а теперь после перепросмотра всего вышедшего САО, можно начинать смотреть "Алисизацию")
Ангел кровопролития
Всё то, что любят 13 летние девочки. Я буд-то посмотрел аниме "Сумерки", спасибо Кесида, что дал мне надежду на это аниме. Кратко о персонажах "Я Безумный плохой, но хороший парень, с которым плохо относились в детстве и я сошёл с ума", "Я Белла из "Сумерек и очень люблю БОГА, прям БЕЗУМА от него"", "Я Безумец", "Я оригинальный персонаж, Я маленький БЕЗУМЕЦ". "Я безумка", "Я священник и БОГ, а ещё Безумец". Характеры всех персонажей всраты. И не надо говорить, что игра лучше, ибо сюжет один и тот же, да подача другая, но характеры и персонажи то те же, а 2й раз этого я не перенесу. Да, есть плохие аниме которые я смотрел и от части они мне понравились, но не это, ибо в тех тайтлах был полный треш, даже в откровенно ужаснейшей "Калигуле" тоже по игре, анимация по хуже(как в TG:Re). Игра почти масштабом в Персону(2ю), была всунута в 12 серий и даже там было развитие персонажей, не всех, но было!!!
Хвост Феи
Дропнул через несколько серий после тайм скипа. Ибо очень скучное аниме. Первые 2-3 арки норм смотрелись, но позже всё шло по кругу, одно и то же, одно и то же... ОДНО И ТО ЖЕ... Лучшие серии, как по мне, это те которые между арками и филлеры, ибо они о персонажах, а не о скучных однотипных драках и таких же скучных, не запоминающихся злодеев. К примеру, после просмотра 100 серий Ван Писа, я помню злодеев, после просмотра 100 серий Наруто я их тоже помню.После просмотра 1й арки в ФТ, я уже не помню кто был злодеем ибо они все одинаковы.
Но я хз, вкусы у всех разные. Но больше 6 этот тайтл не заслуживает.
Милый во Франксе
Слишком переоценили это аниме, я понимаю за что можно было любить тот же Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu, или Город, в котором меня нет. Но тут слишком много сюжетных дыр, я уже на 17й серии, и некоторые моменты меня наглухо убивают. " Почему ты опоздал? Мне было плохо... Это не оправдание" чуть позже он во время боя вырубился с большой температурой. Казалось бы, они те кто защищают плантации, за ними ухаживали как за овощами, чтобы они делали только 1 работу, но только кому-то стало плохо "пох, ещё вырастут". И это только крупицы, ещё куча клише, где есть сказка/история/легенда о персонажах, с ассоциацией на ГГ(ну, такого же нигде не было -_-). Ах да, ещё есть "штурмовики" в виде рабочих лаборатории, они очень тупые и не удевительно, что ГГ убегал с сада и даже спас другую ГГ, да их поймали, но сколько на это времени то потребовалось, а ещё сил и гемора? И не надо говорить, что сам Франкс это разрешил, они могли там замёрзнуть насмерть, или ещё чего-то, а отпускать такой ценный образец на смерть очень и очень тупо! Конечно бывают такие моменты, где немного переживаешь за героев, или слёзовыжималки, но такого тут мало и оно не всегда работает.
Не использовал имён, чтобы не скрывать под спойлер.