Bumblebee-gay

Страна самоцветов
Один из любимых тайтлов.
Многих пугает 3д графон, но могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что я видела. Безумно красивая анимация с прекрасным музыкальным сопровождением.
Интересно наблюдать за развитием гг и попытками наладить взаимоотношения с другими персонажами. В одно время лёгкое, но и психологическое аниме, где затронут смысл их существования и предназначение.
Также присутствует драма.
Опенинг очень приятен и ушам и глазам. Для тех, кому интересно узнать что будет дальше, должны сделать огромный выбор — идти дальше, или остановиться на этом, потому что многие будут разочарованы ходом сюжета в манге. Всё сводится к очередному сливу.
Мною просмотрено, оценка 10/10
Эрго Прокси
Превосходное, и по моему мнению, недооценённое аниме.
Не для детских умов.
Очень тяжёлое для понимания психологическое аниме, с элементами философии и, возможно, безумия.
Любителям жанра киберпанка и постапокалипсис рекомендую к просмотру.
Понравилась гг, как живой, умеющий думать персонаж, со своими тараканами и скелетами в шкафу.
Опенинг сделал своё дело, и добавляет напряжение в атмосфере.
Рисовка не замысловатая, но очень качественная.
Мною просмотрено, оценка 8/10
Детройт, город металла
Определённо годный тайтл, не требующий умственной нагрузки. Смотрится легко и быстро. Любителям хардкора должно зайти. Сатира и туалетные шутки одно из составляющих, что никак не портит данное аниме.
Также понравились девчули с панк-рок группы, которые шарят в своём деле.
Мною просмотрено, оценка 9/10
Боруто: Новое поколение Наруто
Дропнула ещё на 17 серии с момента начала выхода. Никогда не смогу смириться с тем, что этот шлак является продолжением любимой франшизы. На данный момент пересматриваю, и остановилась на ~70х сериях, и ничего хорошего я не нашла в данном тайтле. Больше сойдёт за фэнтези-повседневку, которую не каждый сможет осилить. Очень больно смотреть на повзрослевших героев, и на то, какими бездарными слабаками их сделали. Очень странные взаимоотношения у семьи Учиха. И я до сих пор не смогу понять смысл данного произведения (дно пробито).
Не рекомендую к просмотру тем, кто ценит своё время(оно будет зря потрачено, это я гарантирую)
Наруто: Ураганные хроники
Пересматриваю уже четвертый раз, и могу сказать, что этот шедевр достоин вашего внимания. Закрученный сюжет, сложные взаимоотношения(ребята, очень много стекла), прекрасные бои и развитие персонажей(с первого сезона). Эти ребята так выросли, и мы определённо ими гордимся.
Отдельное внимание стоит уделить опенингам и эндингам. Они точно проберут до мурашек.
Что касается рисовки, она на должном уровне, и потери целостности с первым сезоном нет. Хотя были халтурные кадры в некоторых арках(их хватало).
Определённо рекомендую к просмотру :)