Court of God
в сети: 10 марта 2024

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
Не рекомендую к просмотру. По первой серии все многообещающее, но потом сюжет скатывается. Рисовка хороша, но потом смотришь как герои ходят по лестнице какая жуть . Непонятно к чему идёт сюжет. Хорошо отобразили героев группы они разные со своей историей, но это подают очень странно. Безвкусно. Это можно смотреть. Но не стоит терять время. Думал будет что то на подобии "Восхождения героя щита" или "Маг-целитель новый старт" а нет. Проходняк.
Токийские мстители
Так , с чего бы начать. Дал этому аниме 2 шанс после рецензии знакомого, досмотрел первую серию узнал в чем суть. Подумал: да это же офигенная задумка. Но герой ничему не учиться даже с учётом того что он 26 летний мужик в теле 12летнего пацана, находиться в банде, драться не может, как вобще дожил до 18 серии просто волшебство. Но да ладно это все можно счесть за везение и характер героя. Но почему так затянуто, почему он постоянно забывает за ту самую которую полез спасать, а вот за брата ее думает как о себе самом. Что вообще за вакханалия произошла в 19-21 серии? Где логика!?Вышла в окно! Сложно советовать это аниме, подойдёт не всем 12 серий было бы достаточно, повествование после рассыпаеться как карточный домик. Рисовка красивая кроме "Губ" , губы в профиль , о какой ужас.
Для тебя, Бессмертный 2
Очень восхитило , и пленило в себя без остатка, проглотил это шикарное аниме за один присест, но смотреть нужно под определенное настроение. Считаю отличным завершением этого тайтла этот второй сезон. Но огорчает то что "спойлер" будет третий сезон, но вопрос зачем? Тем не менее одно из лучших Аниме этого года для меня. Без спойлером даже не знаю как описать то что происходило в том сезоне. Новые интересные герои, множество трагедии , и смертей.
Добро пожаловать в ад, Ирума! 3
Аниме интересное, есть занятные моменты. В целом все очень милое кроме момента что ГГ продали родители демону. Одно что мне не понравилось во всех сезонах, оно дико растянуто. Как по сериям так и по озвучке смотрел в скорости 1.5 . Настолько медленно разговаривают персонажи.
Пострелушки!
Аниме, ну просто ниочем, НО! Я смотрел в озвучке AniDUB. И только по этому я досмотрел. Так бы кинул ! Чистый проходняк. И для определенных ценителей скажем так "если ты такой-же извращенец" как я ,потому отзыв нейтральный. А озвучка топ я гранул но тоже на любителя.