CuteCittenHao
в сети: 29 апр. 2024

Монополия моего героя
Не понимаю, почему у этого аниме так много хейтеров, по мне так это одно из лучших аниме в жанре сенен ай. К сожалению, аниме такого жанра достаточно мало и если выбирать из всех тех, что я просмотрела, то пожалуй Монополия моего героя и Дарованный, будут моими любимыми тайтлами, которые я готова пересматривать по многу раз:tea2:
Может быть персонажи и шаблонные, но лично мне они понравились, хотя изредка поступки Сэтагавы и в правду бесят:angry:.

В общем и целом, мне понравилось, так что ставлю 10/10:cool:
А теперь я удаляюсь, что бы пересмотреть этот тайтл в шестой раз:happy:
РобиХати
По мне так аниме шикарно!!
Я не очень то и люблю аниме про космос и роботов, но это аниме прям очень сильно зашло.:tea2:
Юмор на высоте, с каждой серии не могла перестать смеяться :ololo:
А из персонажей мне больше понравился Хатти, по моему лучший перс данного тайтла. Так же Ян-сан просто шикарен... бедный Робби, надеюсь он сможет уберечь свою попку:ololo:
От меня этому тайтлу 9/10:tea2:
Сумасшедшие ребята
Я немного удивлена, что данное аниме, так не популярно. Аниме вышло достаточно давно, что бы тут было хотя бы 5 отзывов :(
По мне так, данный тайтл, намного лучше многих аниме, про повседневность. Наблюдать за ребятами с "синдромом восьмиклассника", довольно таки весело, когда я смотрела это аниме, оно смогло поднять мне настроение.
Я не умею оставлять отзывы, но я постараюсь...
1) В первом пунктике, я бы хотела отметить музыкальное сопровождение. Редко бывает, когда я не проматываю опенинг, потому что большинство из них, для меня скучные. В данном же тайтле, я частенько оставляла опенинг ;-;
По кроме самого опенинга, в аниме довольно таки много хороших песен (для меня, пх) хотя бы те же песни Кирито
За музыкальное сопровождение я ставлю 7/10 :tea2:

2) Во втором пунктике, я бы хотела отметить персонажей. У каждого из персонажей свой особенный характер и свои интересы. Пожалуй из всех персонажей, мне больше всего понравились Футабв и Рэй. Ну люблю я подобных персонажей, тут ничу не поделать ;-;
За персонажей 10/10 (мои плюшки:love2:)

3) И последний третий пунктик это сюжет~
Это повседневность, где сюжета как такового нету. Мне нравится подобные аниме, где не надо переживать из-за сюжета, где можно прийти домой после тяжёлого дня и просто расслабиться~
Хотелось бы конечно увидеть что
когда студ совет закрыл клуб героев, все те, кому они помогли, устроили бы бунт и сказали, что им очень нужен данный клуб ;-;

Ну, а в основном, мне все понравилось и за сюжет я ставлю 10/10

И за аниме в целом, тоже 10/10 :ololo:
Тёмный детектив
Ну а мне понравилось:watching:
Конечно были моменты где было скучно читать, но в целом не плохо, так же было много забавных моментов. Обожаю таких персонажей как Куроба:love2:, а Тоичи милашка:shy:. Я чуть ли не плакала когда сказали что Куроба мёртв, но мне вовремя показали, что это не так