DFJack
в сети: 9 мая 2023

Сверхъестественное
Неплохая анима если рассматривать в отдельности от оригинала. До сериала не дотягивает, но если его не смотрели, то с аниме компиляцией все же советую ознакомиться. 6 или 7 из 10
Ан-го
Увидел здесь комментарии к этой анимке. Думал будет очередной проходной тайтл, но был удивлен.

Оценка сильно превзошла ожидания. Подобие сюжета есть, логичность повествования и взамосвязь между всеми частями прослеживается, интересные герои присутствуют, собственная философия в наличии.

Огорчило то, что герои раскрыты довольно слабо, мы знаем к чему они стремятся, видим что они делают, но их мотивы раскрываются не всегда.
Ну и местами некоторая наивность, но это проблема большинства творений... Да и проблема ли?
Давайте играть!
Глянул сию аниму.
Вспомнил почему не смотрю эччи...
Досматривал с трудом и только из принципа. Особенно огорчила подача сюжета(забьем на сам сюжет).

Оп 2 серии сюжетки, многовато для эччи будет, всунем весь возможный фансервис в несколько серий за ними. Мало сюжета? Ну давайте еще одну сюжетную серию вплетем. Что потом? Конечно фансервис. Все впихнули начиная с 3 серии? Ну дак придумайте еще и плевать насколько глупо это выглядит. Стоп а как без драмы? Давайте впихнем няшу с трагичной судьбой. Что? Какой сюжет? Ааа... Точно, сюжет же. Ну у нас еще 3 серии, засуньте туда все. Не влазит? Вырезайте моменты, спихнем все на динамику.
Охота на призраков
Неплохая анимка. В жанрах неплохо бы выделить парапсихологию, ибо ей отведена не малая роль. Местами приятно удивляет. Герои развиваются, меняется их отношение к себе, к собственным и чужим поступкам. Ближе к концовке создавалось впечатление, что чего-то не хватает, однако общего впечатленя от анимы это не испортило..
Корона грешника
Да не все в аниме продумано, но со своей ролью, а именно доставлять удовольствие от просмотра, она справляется.
Почему ГГ и Инори такие дубовые? Если вспомнить то, кем является Инори, и монолог ГГ из первой серии все становится понятно.
Характеры некоторых героев откровенно бесят? Все уже настолько привыкли к шаблонным аниме характерам и считают, что других не бывает?

Хорошее аниме, которое стоит посмотреть. Хотя с гиассом всеравно тягаться рано. Не лучшее в своем жанре, но пропустить его было бы ошибкой думаю тут оценка 8-9, а не 7-8.