Daniele4e
в сети: 25 минут назад

Моя новая горничная очень подозрительна
Зачееет)) Думал будет проходняк очередной, которых море нынче, но на вкус мне свой, по душе пришлась данная затея (только в озвучке Dreamcast) Кароч, у этого аниме есть джокер в виде Лилит, собственно мечта одиноких и не очень парней. Но мне понравилось что аниме не стали растягивать (прикиньте здесь нет пляжного эпизода или фестиваля). Основная фишка хорошо раскрыта, было бы здорово если бы еще отношения хотя бы до нужного дошли, а так немного недосказали. ГГ тоже ниче такой, резину не жует, в лоб говорит, в общем понравился. Ну и как по мне здесь приятный с нотками романтиками вайб. Мне зашло, а там сами думайте.
Романтический убийца
Рил уже и не помню когда гэгал над ромкомом:lol: Все понравилось, хотя в серединке немного просела динамика (ну там пешек раскрыть, побухтеть не о чем). Рисовка хорошая, гг кайфовая и геремчик неплох, идея прикольная, динамика порадовала, в общем кайфануть можно да и поумиляться. Опять же только для любителей ром-кома, зайдет хорошо. Еще один хороший тайтл в копилочку и вам советую
:tea2:
Тайный союз
Охохохо.. давненько читал, рад что она появилась здесь. Память не свежа, но мне очень запомнились эти качественные п...о-страдания. История Чхе Юля и Си Ан Сомбэ ))) Гыгы )) Пишу отзыв и сразу веселею так как и нервишки мне тут пощекотали и послевкусие приятное оставили. Нет смысла расписывать, как некоторые, что там в манхве и как, персонажей и тд. Скажу одно... БЕГОМ ЧИТАТЬ :revenge: Любителям драм-ромы советую. Хотелось бы намеком спойлернуть концовку, но сдержусь, так как реально хочу что бы люди оценили этот укромный пирожочек ) (Кому аниме "Сладкая жизнь" зашло, вдвойне советую:evil:)
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Это настолько крижево что даже хорошо:ooph: Добрая свинка превращается в доброго гига чада за одну серию, очень интересно. На самом деле я ожидал худшего. но сезончик вышел ничего. Типо я смеялся не от шуток, а от того насколько наша свинка рвет шаблоны по получению силы, тупо все события имбово так прокачивают его скилы и статы. А гарееем...:dunno: каждая встреча новая наложница (хотя это не редкость) плюсом вся школа и прохожие на улице, да я уверен что и блондинчик из школы не прочь устроить гг масажик. В общем кринж и быстрая прокачка реально смешили. Если смотреть это на серьезных щщах то скипать можно на второй серии. Приятного просмотра:happy:
Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы
Наконец то.. я то думал где найти качественную наркоманию, а оказывается на дне. Явно не для масс делалась эта годнотинушка. Посмотрел с удовольствием, после просмотренных 600+ тайтлов, о боги.. я впервые за долгое время от души смеялся над шутками из аниме :ololo: Можно отключить логику и просто кайфовать от музыки, графики и разной фигни. Много тайтлов становятся просто скучными для отаку и такие вот анимешки спасают положение. В общем буду заниматься любимым делом сколько угодно.. искать в мусорке вот такие стоящие вещи:8):