Danil Kamikotov
в сети: 8 мая 2024

Корона грешника
Пересматриваю время от времени данное когда-то первое просмотренное мною аниме. Еще нигде я не видел лучшего опенинга, музыкального сопровождения, несмотря на 2011 год радует оно меня по сей день. Сама визуальная подача на фоне выходящих сегодня картин даёт им фору (что странно). Отдельного внимания заслуживает песня Inori это произведение вообще стоит особняком над всей картиной за которой я прихожу время от времени. По ГГ, он однозначно хорош, развивается вместе с сюжетом, нет лишней воды, все ниточки сюжета на своём месте. Скидку за год выхода делать не собирают, так как сейчас оно спокойно сливает 99% выходящего порожняка. Кстати для семнадцатилетнего паренька обрекшего в одно мгновение силу, он не стал ей сразу раскидываться, сливать все живое и устраивать дикую мясорубку, и на протяжении всего сюжета он всеми силами старался сохранять близкое окружение, которое зачастую было очень похожим на легкомысленных людей оставляющих отрицательные отзывы к данному шедевру, так сказать на волне флюгера с ветром в голове. Однозначно рекомендую к просмотру!
Загадочная девушка Х
Это лучшее аниме по музыкальному сопровождению, что я когда либо видел. OST - Track 03 'Nazo no Kanojo'
Nazo no Kanojo X :cry: Данная мелодия словно медовая сладострастная рапсодия нежным дуновением входила в мои уши от чего у меня пошли слёзы, рисовка чертовски хороша, люблю "старый" стиль в аниме, если вы понимаете о чем я. Данный шедевр навсегда укрепится в моей памяти, сюжетные повороты и сама дорога к финалу швыряли моё сознание из гневного возмущения в дикое непонимание, но в конце зрительно теряется дар речи. Минус заключается только в одном : малое количество серий, отчего данное произведение становится еще слаще, советую к прочтению и просмотру, вы точно не пожалеете
Восхождение в тени!
Данная творческая единица оказалась очень даже вкусной конфеткой! Тема перерождений в иной мир лично меня уже утомила, ведь за последние полгода вышло больше 20+ таких сюжетных проходняков, но эта картина совсем иной случай. Своего времени не пожалел, уложился в один присест, ГГ не тряпка, не истеричка, весь первый сезон вертел женщин на своём мнении и в ус не ставил их хотелки, что заслуживает отдельного уважения :lol: Но несмотря на это лично мне не хватило массовости в плане разрушений, отсылки, сюжет и прочие вещи читались, но не явно. По общему впечатлению бодрая 8-9 из 10. Хочу отдельно подметить музыкальное сопровождение, а также мангу, ведь в ней все еще слаще.