DarkEmperor666
в сети: 25 апр. 2024

Счастливая звезда OVA
Говоря коротко, это оригинальный ТВ-сериал, ужатый до размера ОВЫ (40 минут это так мало Т_Т ), и умноженный на два. Шуток море, количество спародированного аниме просто не поддаётся исчислению. При этом на удивление неспешный ритм в целом. Все, кому нравился оригинал, понравится и ОВА, кому не понравился - соответственно не понравится.
Помнится кто-то боялся что ОВА может быть такой же сдувшейся, как и последние серии. Ничего подобного, и думать забудьте о скуке на время просмотра.
Мобильный воин Гандам МС: Скрытая Однолетняя война
Ну начнем с того что бросается в глаза при первом просмотре этого сериала а именно-о графике.Сериал сделан в CG стиле.Очень хороши и персонажи и техника.Правда, мимика немного подкачала ,но это я уже придираюсь к мелочам.Бои в космосе просто класс не в одном сериале а Гандаме даже в SEED вы не увидите такого зрелища.Музыку почти не слышно ,а песня в начале так себе.Сюжет достаточно интересен ,но уступает многим сериалам о Гандаме.Действие разворачивается во время однолетний войны когда только появились мобильные костюмы.Главные герои инженеры которые в каждой серии тестируют новое оружие для победы над Федерацией Земли.Да они члены 603 Зеоновской тестовой группы.В каждой серии новое оружие и новая жертва.Тестовые пилоты в каждой серии новые и в конце они погибают и делают это так что вам их действительно жалко.Кстати в первой серии появится красный Zaku...Ну кто в теме тот поймет о ком я будет классная резня.Смотреть надо тем кто знаком со вселенной Gundam.Повторюсь все очень красиво и бои превосходны.
Посмотрите не пожалеете.:thumbup: