Dayland
в сети: 44 минуты назад

Флотская коллекция
Ну пожалуй начнём....
Посмотрев данный тайтл, я ничего не испытал. Да, тут я могу и закончить, в принципе:interested:
Но этого мало. Продолжим.
Как и говориться выше, это очень схожее по тематике с аниме - Girls und Panzer. Но хочу заметить, что второе мне понравилось больше. Этот же тайтл настолько наигран, что я бросал его смотреть почти на каждой серии. Но раз начал, надо же досмотреть! Так вот, хоть OP мне и понравился, но вытащить ему было не суждено. На протяжении всего тайтла я был примерно с таким выражением
]
..Это
...но фиг бы с ним..но нет! Понаблюдай ещё за
обжирающимся авианосцем, идолом торпедоносцем и линкорами без шарниров в голове.]
Но знаете, после того как вы отключите мозг и пустите слюну, то посмотреть можно.

Ладно, теперь о маленьком плюсе. Название кораблей и даже их количество, в их звеньях. Совпадают с историческими, к примеру крейсера класса "Конго".

Ну и всё пожалуй. Поставил 7/10, только из за любви к японскому флоту. Ну и за Yuudachi, всем "Пойй--пойй".
Готика
Очень понравилось данное произведение! А ещё больше понравилась Викторика:shy:
Если честно то мне очень понравилась эта история. Начиная смотреть жанры: детектив и романтота, ничего путного не ожидал,так как сами понимаете, не особо сходится. Но меня приятно удивили:)

Понравились практически все персонажи, все были со своим секретом, кроме ГГ, он пустой и раздражающий. в отличии от главной героини! На протяжении всего тайтла я ждал только Викторику, а когда показывали этот вот кусок древесины, у меня сразу появлялся фейспам. Как можно быть таким.... хотя если бы он был нормальным, то не получилось бы того что мы с вами узрели. Поэтому терпим его и смотрим дальше(может мне и показалось или я привык, но к концу он не так вымораживает)
Также у этого произведения очень приятная атмосфера ранней Европы. Рисовка и OP очень помогаю поддерживает нужное состояние. А сюжет гарантирует приятное времяпрепровождение.:)

На душе даже пусто стало когда досмотрел, что делать то без прекрасного чудовища..:revenge:

Ставлю 9/10 за серую волчицу и маленького волчонка:tea2:
Друзья на неделю
Посмотрел я сие произведение и могу с уверенностью сказать что его стоит посмотреть! Очень понравился сюжет, точней больше понравилось как его преподнесли. Рисовка тоже очень радует глаз. Да и вообще, на протяжении всего просмотра, тайтл вызывает приятные ощущения. Да и герои хороши. Так же здесь очень неплох OP и ED, очень приятно слушать. Исходя из всего вышесказанного, твёрдая 9/10. Спросите почему не 10?
Да вот концовку ожидал получше, да и не такую скомканную.

А тем кто не смотрел, приятного просмотра!
Дурак Нобунага
Буду краток.
Ну вот я посмотрел сие творение. Сразу хочется сказать, что сначала меня довольно сильно затянул данный тайтл, каждую серию я пожирал с лютой жадностью и не мог остановиться. Герои порадовали(правда не всех их тут раскрыли), рисовка тоже( в особенности прорисовка персонажей), а вот OP и ED не впечатлили. Сюжет здесь годный, всё так захватывало, хотелось увидеть конец побыстрей. Но вот концовка ...
Я ждал чего то более-менее понятного что ли, правильного или как просила моя душа - happy end. А получил что то странное,как мне показалось незавершённое. Я как бы не разочаровался, но и удовлетворение не получил, в голове пробежала фраза "What? That it was!?!".
. В общем, поймав намёк на второй сезон, я надеюсь, что они окончательно в нём всё закончат и поставят точку.
Ползучий хаос Няруко-сан W!
Посмотрев второй сезон моё мнение не изменилось, тайтл всё так же радует и расслабляет. А это в нём главное как по мне. Поэтому моя оценка не меняется, 9/10 заслуженно. Сайонара:tea2: