Ddddriver

Ди Грэй-мен
Невыносимое говно.) Совершенно неинтересные герои, как и сюжетка. Если бы оно мне в рулетке не выпало я бы даже не начал его смотреть, как оказалось к сожалению. Невероятно унылое и клишированное аниме, вообще ничем не выделяющееся аниме хоть это и самый дефолтный сёнэн. И даже на фоне сёнэнов оно выглядит как-то слабо и убого,. нет никакой отличительной черты сериала.
Тусовщик Кунмин
Ну что сказать, аниме меня не разочаровало, лично моя оценка будет 7/10, если бы начало было бы таким же, как и все остальное поставил бы 8, но, увы. Первые 2-3 серии как-то тянулись и тянулись, но дальше какой-то невероятный скачок произошел. В целом хорошее аниме, советую к просмотру.
Мне, конечно, понравилось, но сказать, что это аниме могло претендентовать на лучшее аниме своего года, для меня такие тайтлы не рассматриваются, как лучшие из лучших, возможно, это одно из лучших аниме в своей категории.
Я ДОВОЛЕН, лично я люблю посмотреть что-то такое простое.
Боруто: Новое поколение Наруто
Честно говоря аниме просто ужасно. Больше 3/10 я не смогу поставить, тут почти все плохо. Рисовка кал, филлеров еще больше, чем в Наруто, дизайны у персов невероятно убогие, такое чувство, что рисовали Studio Deen. В целом лучше почитать мангу там по сути только самое интересное и рисовка лучше. Надеюсь, после перерыва у них будет сильный прогресс, потому что на данный момент это просто несмотрибельно.
А по поводу сюжетки, ну тут все интересное только про Ооцуцуки и кару, остальное все либо просто слабо и неинтересно, либо просто кал.
Но я все еще надеюсь, что аниме адаптация сможет реабилитироваться.
В последней арке проблемы только с рисовкой, а так она мега вкусная.
Для тебя, Бессмертный 2
Так как аниме закончилось пора написать отзыв. В принципе, хорошее аниме не что-то прям вау, но относительно интересное.
Чем-то хуже, чем-то лучше первого сезона. В отличии от первого сезона тут по сути одна большая цельная арка с Ренрилом и в целом арка хорошая, конкретно в этом второй сезон лучше первого. Но в первом сезоне арки более качественные не считая самой душной арки с Гугу, так она еще и самая длинная, поэтому оба сезона по ощущениям где-то на одном уровне. Оценю на 7/10, считаю достойная оценка этому аниме.