DefMaster983

Магия и мускулы
Видел много хейта, в основном касательно строения повествования и юмора, посмотрел и не согласен с подобным мнением. Крепкая комедия, описать можно как "сайтама попал в хогвартс и неосознанно проводит нарутотпрапию кулаками". Посмотрел на легке, если не ищете сложных мыслей и сюжетных поворотов, но легкую комедию хочется чекнуть, то это сюда. Рисовка на уровне, бои в рамках концепта тоже хороши.
Рисовка 8.5/10
Юмор 7/10
Сюжет только начал появляться в конце сезона
Итог 7.5/10
Восхождение в тени!
Не понимаю хейта в сторону этого аниме. Как по мне так это очень хорошо сделанное произведение с интересной концепцией и качественной реализацией. Рисовка отличная. Сюжет 7.5/10. Персонажи в большинстве своём не чувствуются картонными. То что это всё просто хохма а не серьёзная история бессмысленно говорить потомучто с второй серии нам говорят прямо что юмор играет большую роль. И мне несмотря на неприязнь к иссекаям всё понравилось. Если ищете глубокую историю о превозмогании это в сёнены по типу хст, если же лёгкое аниме с претензией допустимо для вас то это сюда. Лучше чем перерождение дяди, коносуба и подобные крушители шаблонов.
10/10 именно как иссекай
8/10 в целом только потомучто если сравнивать с аниме по типу ван пис, врата штейна, моб психо 100 и тд. этот тайтл уступает.
Токийский гуль: Перерождение
Моя первая манга. Рад что так вышло.
Рисовка великолепна.
Персонажи идеальны.
Сюжет немного проседает в средине но в конце выравнивается.
Сеттинг интересен.
Экшн сделан хорошо даже очень.
Мир показан интереснее чем в первой части которую я только смотрел поэтому мб не обьетивно.
Идея с картой и планом действий выполнена отлично и она тут к месту.
Рекомендую прочитать настоятельно.
Клинок, рассекающий демонов
Это... Пустышка. Аниме вывозит за счёт картинки тут и этого нет. В остальном:
Сюжет никакой. Стандартное пошли подрались, отдохнули, покачались и по кругу.
Персонажи деревянные.
Юмор 7/10
Сеттинг хороший но не реализован потенциал.
Иноске и Зеницу ван лав. Оценка за них и несколько годных шуток от них же.
Огненный удар
!!! ИМХО!!!
Сеттинг не зашёл от слова совсем, хотя идея с использованием способностей для поддержания работоспособности мира хороша и реализована качественно.
Персонажи как по мне картонные в большинстве и особо не выделяются, кроме бессмертной любительницы кино.
Рисовка средненькая не плохая не хорошая просто средненькая.
Сюжет есть не более того но и на этом спасибо.
В основном оценка за одного персонажа и идею с експлуатацией способностей.