DereG
в сети: 21 дек. 2023

Когда плачут цикады
Начинал смотреть этот тайтл будучи новичком(~15 тайтлов тогда было), посмотрев на оценки на одном из сайтов 9.2/10 (кажется) и жанры триллер,психологическое, я заинтересовался.Первые 3 серии серии дались легко,но потом
в первой главе гг(как нам его представляют) умирает от "проклятия" и далее с 4 серии идет 2 глава и у меня горело что гг ничего не помнит о "прошлой жизни", нам просто показывают тот же временной промежуток только с другим развитием событий (и так весь первый сезон) и в каждой главе разный главный герой
потому что он построен таким образом -дается больше вопросов чем ответов и так весь первый сезон(Ответы на вопросы во втором сезоне).
Рисовка и анимация для 2006 года такая себе если честно,но как по мне тайтлу это пошло в плюс,так как добавило криповости
Так же хочу сказать что опенинг мне очень понравился потому что он идеально вписывается в сеттинг.
Данный тайтл далеко не для всех, если у вас стальные нервы и вы любите безумие,триллеры и детективы то этот тайтл возможно вам подойдет.Но я советую подождать потому что на июль этого года анонсирован ремейк и он возможно будет качественней этой адаптации.
Моя оценка 9/10
Розарио + Вампир
Начинал этот тайтл по советам знакомого, тайтл мне с самого начала не понравился(но так как я обещал его досмотреть и я пытался держаться) и хватило меня на 6 серий, больше всего подожгло мою 5 точку-
момент где появляется ведьмочка и влюбляется в одну из героинь сего гарема,но по не понятным для меня причинам она вдруг забывает про свое юри нутро и влюбляется в гг:oh:
Моя оценка 1/10
Если хотите посмотреть этти гаремник то лучше включите "поцелуй сестер"
Фанаты сего шедевра прошу не бейте