Derflinger

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
Даже не знаю ради чего ВОТ ЭТО стоит смотреть, не знаю даже, как я досмотрел до 8 серии, на автомате, как обычно смотрят зомбоящик:interested:, Хотя все настолько плохо, что даже интересно какую еще дичь выдаст этот тайтл ЗДЕСЬ:
нет романтики,
нет гарема,
нет фансервиса и голых женских сисек и жоп,
нет комедии и юмора,
нет интересных взаимоотношений
нет драмы,
нет экшена,
нет какого то особого сюжета и вменяемого адекватного сеттинга, абсурдная мешанина всего и вся
нет захватывающего музыкального сопровождения
нет интересных персонажей,
НЕТ абсолютно ничего
, за что можно зацепиться и продолжать просмотр, РАНЬШЕ ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ:depressed2:
есть простейший графон с мягко говоря несуразной анимацией и непримечательной рисовкой и
есть серьезный ГГ, который чем -то занимается, с упором якобы на его интеллектуальные способности, но даже ЭТО настолько СЛАБО реализовано, что почти любой разговор это пустая и нелепая болтовня,
есть еще айдол (айдол в фэнтези, где орудуют мечами и луками), у которой есть хахаль, которая общается с ГГ о том о сем (про пустую и несвязную болтовню я уже напоминал) и это вообще полный абзац, бред бредовый
Если кто -то похвалит это низкосортное произведение, то хотелось бы узнать, за что
КСТАТИ ВОТ С эТИМ СОГЛАСЕН
Запретная татуировка
Не люблю писать негативные отзывы, но это чисто субъективное моё мнение.

Ну вот зачем??? Зачем давать обещания, которые не можешь выполнить? Тут именно такая ситуация, в начале ГГ действительно цеплял тем, что мог справится с любым хулиганьем и неплохо так дрался в ближнем бою, благодаря своему боевому искусству, но в какой то момент он получил татуировку и превратился просто в беспомощный мешок с дерьмом, хоть он и учился и развивался в своих способностях, должен был наоборот стать сильнее.

Весь этот супер пупер хитросплетенный сюжет с какими то супер способностями и духовными существами и завихренными поворотами совершенно не понятен и уныл в такой скомканной подаче, точнее мне не зашло, идея с тату хороша, но реализация отстой, когда пытались запихать огромный пласт сюжета в 12 серий, тут и 50 не хватило бы думаю, особенно когда ГГ слишком наивный и несмышленный овощ с того момента, как попал в этот водоворот событий связанных с противостоянием двух стран:ooph:

СКОЛЬКО раз он обещал защитить свою подружку детства, но в конце концов ничего не смог сделать и просто стоял и смотрел(в прямом смысле, даже не пытался, я не знаю, это блэц моразм какой то, в окружении врагов стоять как истукан и что то думать и пытаться договориться с кем то, когда твоих союзников просто крошат на лоскуты) как ее разорвали на куски, Иззи тоже хороша, по ходу сериала она также скатилась вслед за ГГ, сначала была такая вся крутая, непобедимая, но что то пошло не так и она также превратилась в бесполезную декорацию, потому что отхлебывать она начала знатно даже от второстепенных мудаковатых персов.

Весь экшн просто улетучился после первой же серии, за таким бессильным ГГ абсолютно не интересно наблюдать, как и за большинством персонажей, так как они попросту паршиво раскрыты, а тянку, которая мне понравилась вообще убили под конец, печалька
Переворот военного движения
Собственно, а в каком месте здесь гарем то??? По графону очень похоже на Revelation online, некоторые локации выглядят один в один, классная игрулька, анимка тоже норм, но все сделано в стиле Азиатских режиссеров, некоторые моменты очень непривычны и специфичны, на стандартное японское аниме не похоже, хочу продолжения
По велению адской сестры: Взрыв
Все #######! Чего вам не нравится? Особенность этого тайтла в том, что битвы не выглядят слишком сверхчеловеческими, как это бывает в большинстве боёв подобного жанра, я имею в виду, что все выглядит довольно реалистично, как и должно быть в реальном сражении и в реальных событиях, вот что я заметил, цензуру бы ещё убрали в некоторых сериях, нафига рисовать сиськи, если их все равно потом грёбаный цензурой замажут!???