DespairZz
в сети: 26 апр. 2024

Кингсглейв: Последняя фантазия XV
Отличный фильм-приквел к 15 части Final Fantasy. Сюжет прост и не замысловат, но великолепный графон и постановка, а так же шикарный экшен делают свою работу. Фильм многое раскрывает и просто обязателен к просмотру тем, кто играл или хочешь поиграть в игру.
Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Сюжет если честно очень пресный. Особенно после сюжета игр по данной вселенной (оригинал Final Fantasy 7, ремейк и приквел Crisis Core), но вот экшен в совокупности с отличным графоном (хотя на сегодняшний день он уже заметно устарел) делают своё дело. Сцену боя с призывным пересматривал раз 10, попутно рофля с Руда и Рено.
Дневник будущего
Честно говоря, осили данный тайтл лишь со второго раза, спустя несколько лет после первой попытки. Первые две трети сюжет меня особо не впечатлял. Обычное мочилово, ничего более. Однако, под конец, сюжет воистину меня заинтересовал и я даже получил своего рода удовольствие.

Могу ли я посоветовать этот тайтл? Не знаю. Думаю, здесь все зависит от вкусов зрителя.
Поставлю оценку 7/10. Не думаю, что буду его пересматривать, но о том что посмотрел не жалею.