Dima Prokopchuk
в сети: 13 авг. 2021

Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
Отличное аниме, что бы скоротать вечерок, но я посмотрел взахлёб. :star:
Не понимаю первые два отзыва. Ибо судить анимку раньше времени считаю глупо. :angry: Но не об этом.
Начну с того что понравилось

• Маска несерьёзности происходящего, которую запросто убирают и дают взглянуть на прошлое персонажей или их переживания. Кстати из-за неё легко полюбились персонажи. Одновременно посмеялся и посочувствовал;
  • Персонажи весьма яркие и харизматичны по своему, а их раскрытие и любовные переживания не рассусоливают нам пару десятков серий, что для меня точно является плюсом;
  • На протяжении аниме не теряет планку, а как мне показалось даже приподняло её;
  • Рисовка приятная глазу (хотя отмечать рисовку в уходящем 2017-ом году это такое дело [скажем в этом плане мне ендинг понравился]);
  • Хорошо передана повседневность и обыденность, а именно их игры и небольшие экскурсы в алкоголь;
  • Общий темп развития событий не особо быстро и не семимильными шагами; (мне такой по душе)
  • Посмотрел 11-ть серий на одном дыхании; (что-то да значит)
  • Музыкальное сопровождение мне понравилось.
Не понравился мне только фан сервис, но без него уже никуда? :hot:
Как по мне аниме вполне хорошее и достойно внимания. Не шедевр, но хороший продукт повествующий о не совсем нормальных авторах романов. :advise: Рекомендую к просмотру
от меня твёрдая 8-ка
Искусство соблазнения
Отличная манхва. Именно это словосочетание опишет ее наиболее коротко.
История идет уверенными шагами, как тень преследует своего хозяина. Так же среди плюсов нелепые и забавные ситуации в которых оказываются персонажи, а в компании с отличной рисовкой на выходе
. В начале повествования только и цепляло. Пока смеялся не заметил как полюбились герои. Основных героев всего . Среди второстепенных можно выделить двоих
и
. Кроме того в мангхве описаны базовые (по моему мнению) вещи которые нужно знать о девушках и знакомстве с ними.
Среди минусов лишь то сюжет построен на одном
Как по мне это - везение. Ведь из-за него он столько женщин облапал любой извращенец обзавидовался бы.+_+
именно поэтому у него даже есть фанаты
гг.
Тем не менее за уморительные ситуации, персонажей которые хорошо прописаны и по ходу сюжета развиваются, хорошие советы и прекрасную рисовку - 9/10
бонус:tea2:
Спасибо за уделенное время отзыву. Да, кажись переборщил со "спойлерами" :smoker2: