Dolcezza
в сети: 1 авг. 2016

Наруто: Ураганные хроники
Я осилила только 200 серий Хроник + 220 предыдущих = 420 серий за глаза, я уже ничего не помню после победы над Пейном и смертью Санина.. Дальше- кутерьма с этим чуваком в маске, планы на господство над миром и прочая лаврушка. Причем, кто мне напомнит - за маской Обито или кто?. :oh:
Согласна с другими ораторами - "Один большой филлер".
Персонажи не то чтобы плещут индивидуальностью, но в каждом есть кусочки изюмчика, что немаловажно. Честно расстроилась на моментах смерти Орочимару и Джирайи, да и сцена с Асумой была очень трогательной. Так же следует отметить эпичность боев.
Это аниме особенно мне запомнилось замечательной музыкой, вот что есть, то есть.
Пробовала читать мангу, но от чего-то не пошло.
Оценку "лепить" не буду, ибо слишком много витков сюжета и в целостную картинку у меня все никак не клеится, а "наобум" ставить не целесообразно.
Летние войны
Спасибо. посмеялась.
Аниме переполнено забавными сценками и моментами, однако, с сюжетом немного перемудрили. (Бабушка все таки зачетная).
Не знаю является ли это аниме "на один раз", но мне оно доставило массу приятных впечатлений.
8/10.
Тёмный дворецкий
Рисовка - шик, музыка тоже не подкачала, сюжет тоже, вроде все есть, изюмчик вроде бы тоже, но чего-то не хватает.
Второй сезон меня разочаровал, поэтому многим больше уделяю внимание первому.
Сиэлька няшный, но слишком брутальный по мыслям. Да, ему многое пришлось пережить, он стал взрослее и т.д и т.п..но как-то слишком. Себастьян тоже ничего, вернее :love: (немудрено, что многие яойщики взялись за это аниме), да и другие персонажи не отстают: Гробовщик, Плуто, Сатклиф и прочие-прочие, еще раз подтверждают мастерство не только аниматоров, но и сейю, которые вдохнули жизнь в этих героев, ведь без них они бы остались просто красивыми оболочками.
Сейчас с превеликим удовольствием взялась за мангу, о, какие же там иллюстрации, глаз не оторвать, да и жду нормального завершения именно там.
Японская свежая выпечка
Интересное аниме, опять же нужно иметь выдержку досмотреть до конца. Аниме подобного типа на любителя, многим может надоесть.
Море смешных моментов, жаль Азума частенько тупит ( но уж куда без этого), да и Тсукино частенько меня бесила своей мягкотелостью. В последних сериях все кусочки сюжета составили четкую картину что и как завершилось, но простор для фантазии, хоть немного, но есть.
Ставлю 8/10.