Domzy
в сети: 6 янв. 2023

Эхо террора
Не передать всех эмоций после просмотра сие произведения.Не очень хочется расписывать что тут было да как,скажу только,что долго откладывала просмотр из-за
некоторых комментариев,которые небыли помочены спойлером,но явно говорили о грустном конце.
Пишу этот отзыв сразу после просмотра последней серии,меня переполняют чувства
очень жалко Nine и Twelve.
Советую к просмотру. Моя оценка10/10
Кровь+
Аниме начала смотреть по настроению,с первой серии оно мне очень понравилось.Были некоторые проколы в логике, но не смотря на это,аниме шикарное.Смотрела не отрываясь, не хотелось пропускать ни секунды :roll: После 40 серии был небольшой провал,серии 2-3 было не так интересно смотреть,но это лично моё мнение. Все 50 серий посмотрела за 4 дня,хехе.
Из всех персонажей больше всех понравился Соломон Голдсмит
очень жаль,что он так глупо умер,из-за крохотной раны и с Саей ничего не вышло

Для меня это эпик вин,в скором времени планирую пересматривать:shy:
Детектив-медиум Якумо
Ну что сказать,аниме мне понравилось,очень даже не плохо всё сделано,графика не идеальная,но смотреть можно.Персонажи хорошие,иногда конечно страшно тупили ,но какое аниме без таких моментов?Сюжет интересный,на последних сериях чуть не ревела :ooph: Я очень надеялась ,что Якумо и Харуко хоть раз поцелуются,ахахаха,наивная По этому концовка показалась мне немного не завершённой,но так как аниме в принципе мне очень понравилось,поставлю 10