Durke

Бездарная Нана
Сериал о бездарной Нане
Бездарями оказались все персонажи

Чем-то напоминает данганронпу, но все таки не дотягивает до его уровня. Вроде бы все шло хорошо и интересно
и в момент с
Когда парень, который предсказывает будущее пришел со своим компроматом на убийцу
это был самый глупый и худший поступок который мог произойти. И ладно если бы
если бы он просто пришел со своим компроматом на убийцу. Но он даже не рассказал кому-то из класса, что вероятно умрет или знает убийцу, он просто тупо все умолчал и решил шантажировать девчонку

Но больше всего меня поразил Кёя. Умный, догадливый, но глуп как валенок.
Смотреть в принципе на свое усмотрение. На один раз пойдет.
Небо и земля
Сериал интересен становится до середины
Но потом начинаются длительные флешбеки, которые длятся чуть ли не до конца сезона, и ты уже забываешь про других персонажей(которые здесь указаны как главные персонажи).
Проще посмотреть полнометражку "Глава о прошлом" и вы абсолютно ничего не потеряете. Ибо в эту полнометражку впихнули то, что было в сериале. две серии ОВЫ так же не ставят точку над сюжетом, а продолжения так и нет. И походу не будет никогда.
Королевская игра
Если собрались смотреть данный тайтл, то рекомендую отключить голову.
Мне понравилось, можно убить время.
Этот тайтл меня довел до смеха со всей этой ситуацией. Особенно под конец.
Парень все 12 серии твердил "Мы обязательно выживем", в итоге ему тупо перерезали горло бензопилой

Ну а в целом аниме интересное, разок глянуть можно, хотя конечно хотелось бы больше объяснений о "Королевской игре"