EITUKAN
в сети: 27 апр. 2024

Человек-бензопила
кринж.
рисовка кринж. сюжет кринж. всё кринж.

сюжета, как такового, тут, в принципе, нет. просто происходит бессмысленное рубилово всего живого и неживого. так ладно, если бы ещё нарисовано красиво было, так нет... просто чёрточки чёрные в виде перерубленных бошек.
такое ощущение, что автор ну просто ленился. вот ну просто ЛЕНИЛСЯ рисовать нормально. хз, зачем это нужно было в принципе.
мясо ради мяса, никаких положительных эмоций подобное не вызывает.

не, я правда не понимаю, в чём смысл существования данного тайтла. сюжета в нём нет. рисовки в нём нет. без смеха на эти недокишки и разбросанные мозги не взглянешь. так зачем оно надо?

хз, сотка глав улетели за пол дня, даже время толком не скоротать за прочтением. искренне не понимаю, зачем нужна данная манга. что она есть, что её нет - ничего не изменится.

в принципе, чисто на один вечер под жигулёвское сойдёт, но если хочется чего-то реально интересного, то советую пройти мимо.
Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
Пи... сец.
Песец. Собачка такая.
Так вот, чем смотреть это, лучше загуглите фотки песца. Будет как информативнее, так и приятнее.
Насрали ребята от души. Такого навала кринжа не было даже в оригинальном сериале.
Более двадцати лет психические расстройства Анно кормили нас этой массой из непонятного мессива.
На момент выхода был 2021 год, за двадцать с лишним лет автор так и не научился распределять бюджет.
Сиськи с письками - круто, я не спорю, НО не когда из-за 10 кадров по 10 секунд тебя заставляют в очередной раз пялить на статичные кадры, нарисованные простым карандашом, попутно подпихивая слегка обработанные реальные фотографии каких-то мест.
Более того, предыдущая часть, вышедшая за 9 лет до этой, была куда графонистее.

За графоний +- пояснил. Теперь за звуки (мьюзик) - что он есть, что этого "мьюзика" нет. Фиолетово. Не спорю, приятнее, чем слушать сверчков и цикад, паля на засвеченное изображение города, но чем-то хорошим могу отозваться лишь в сторону
музыки с титров

По персонажам сказать особо нечего. Тот же самый шизофреничный евангелион с шизофрениками в главных ролях. Мотивации точка нет, биполярка расцветает во всей красе.
Всю жизнь челибос шёл к цели, перемутозил пол мира, но поговорил с сыном 4 с половиной минуты и стал паинькой
. Оооооо даааааа.
Тем временем наш главный нытик словно отринул свою ноющую сторону за те же 4 минуты экранного времени. Класс. Вот, что значит грамотно прописанный личностный рост.

Подводя итоги: если вам нравится смотреть на шизофреников с биполяркой и манией величия, если вам нравится смотреть на карандашную рисовку, статичные кадры, отвратненькое три дэ с реальными фотографиями, если вам нравится отвратная озвучка гг, если вам нравится, что после двух с половиной часов вы не можете вспомнить ничего, кроме мерзкого голоса Икари Синдзи и песни с титров - ВАМ СЮДА.
Для всех остальных же, кто смотрел предыдущие части, но не хочет всего этого, небольшой спойлер, прочитав который, фильм вы можете успешно заигнорить:
своеобразный хэппиэнд в голове гг, со смертями/компиляциями/исчезновениями (нужное подчеркнуть) половины действующих лиц и добреньким, боящимся своего сына, папочкой, который типа пожертвовал собой, чтобы разгрести всё то дерьмо, которое сам же и навалил

ЛЯПОТА

объективно три балла.
но, так уж и быть, накину пол балла за эндинг, пол балла за фуллхд (оригинальный сериал квадратным был) и один балл за тёмную Рей и её попытки в социум.

Девушка-яндэрэ не даёт мне спать
ммм, думаю, на удивление знакомая героиня, а це "не даст мне умереть", оказывается.
нормальный тайтл с главами в пару страниц. почитать на релаксе,
ибо стоит начать вдумываться - глава уже закончилась
мало что запомнилось, но время провёл приятно.
рисовка хорошая, какой-то микросюжетик есть.
читать можно.
Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность
Однозначно хороший тунец тутлец.
Прям чувствуется насмешка над вообще всем миром, с такой печальной и ужасной предысторией главного героя... Господи, как же я проникся в эту атмосферу, как же его жаль... ВХАЗВЗХАХА
Юки просто невозможно не сопереживать. Обычный японский школьник, с самыми обычными людскими проблемами, которые есть сейчас или были у меня, у тебя, да у кого угодно - главная «изюминка» данного тайтла!
Пусть мир особо и не прописан, но, думаю, это оставили на продолжение, ибо сейчас тутлец-то немного не об этом.
Персонажи хороши, хоть и
о, боже мой, самый положительный персонаж резко оказался самым отрицательным, как так!?
достаточно предсказуемы в плане развития. Хотя, так сильно давили линюю персонажа, так что, небольшой эффект неожиданности всё-таки был.
Рисовка прям красота. Боёвка шлак, но сама по себе рисовка мне очень понравилась, прям чувствуется современность, после пачки старых тайтлов - то, что надо.
В общем, реально хороший тайтл. Юмор специфический, но в целом тоже хороший. Поставил бы 8, если бы была боёвка получше, ну а так 7, несмотря на пару реально офигенных сцен.

Ю...ки...
Эстер де Валония
По сути - это тот же Оверлорд, только с кошкодевочками. Их там не особо много, но они есть. Ну и гг не нежить, которая убивает всё и вся, хотя и это тут присутствует, пусть и делает это он не своими руками. А так - реально копия, начиная от секретарши, которая очень хочет сну-сну со своим королём, заканчивая похотливой непоймичем, похожим на лолю. В целом неплохо, рисовка хороша, сюжет какой-никакой, но имеется, жаль, только, всё это кончилось, по сути, на самом интересном. Насколько известно, манга сдулась из-за малого объёма продаж, но есть вебка, вроде как, даже живая: тык.
В общем, хорошая манга, на полчасика залипнуть - самое то. Очень жаль, что японцам не зашло. Пойду читать новеллу.

хехе