ESPIOZX
в сети: 4 нояб. 2023

Дни Кохару
Манга оставила большое множество послевкусий!
Рисовка отличная, яндере присутствует, кавай в достатке, а самое приятное --- хеппи енд без единой смерти!!! Яндере... без смертей... мняммм... :dunno:
Автор реально удивил, ведь там было так много намеков на то, что она кого-нибудь да убьет, но она так никого и не убила. А после прочтения ты такой берешь и понимаешь - она никого и не смогла бы убить, просто потому-что ты это понимаешь!!!...
Не думал что скажу это, но Юночка в сторонке сочек посасывает в плане сталкерства за куном +_+
Всё, что тебе нужно, — это убивать
Сюжет достаточно интересный, захватывающий и хорошо продуман, да в общем как и вся манга в целом)) Ведь не везде можно увидеть такое захватывающее и интересное обычное вторжение с обычным "мы хотим уничтожить землю" или "мы хотим истребить всех землян! рааар~".
Далее много спойлера!))
Рисовка прям моя любимая!:hurray: В достатке и , также тут нашлось место
, а самое главное, , вот что я больше всего люблю!:lol:
Если честно, люблю хэппи энды, а не всякую там "Ты крч живи, а я тип помру за тебя" и го моралить, как здесь собственно и происходит ТпТ Я аж даже слезу пустил:depressed2:
Был очень удивлен тем, что был снят очень офигенный фильм
, который я смотрел пол года назад, а тут по
сюжет в фильме немного другой, там хэппик, а в манге и новелле нит((
) Я кстать оч рад что именно американский фильм, а не дорама какая нибудь или как "Атака титанов", который офигеть какой никакой:disappointment:
прост))
Было бы зашибись, если бы по Дневнику будущего или Ванпанчмену сняли фильм +_+
Временная сестра
Если честно, эта история что-то с чем-то :hot:
Мне лично очень понравилось! Рисовка хорошая, местами даже няшная :3 Захватывающая романтическая история, советую почитать*
Но все же манга оставила довольно грустный осадок :Cry3: жаль нет хотя бы ваншотного продолжения где они встретились снова :cry: