Elrize
в сети: 26 дек. 2021

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
имхо. Очень ярко выделяется, на фоне последних сезонных тайтлов, своей неординарностью сюжета, "нетупостью" в многих шаблонных моментах (куда без них), временами "тонким" юмором и вполне адекватными взаимоотношениями между персонажами. Спасибо, что оно есть.

Пока что 8/10 но, чует мое сердце, что к финалу оценку повышу
Расколотая битвой синева небес
Основа:
Если не знаете, чем себя занять на денек - возьмитесь за этот шедевр, он вряд ли вас отпустит, пока не добьете последнюю главу)
Персонажи радуют с каждой страницей. Учитель во-истину хорош :lol:. Достойная рисовка и внятный сюжет.
Из минусов:
1. ГГ слегка имбовый
2. На данный момент - слишком мало глав вышло в свет.

Пока что - 8/10, посмотрим, что ждет нас дальше)
Under Prin
Начинал это произведение и даже осилил 77 глав в надежде, что не зря потратил время на предыдущие, но! увы и ах, чем дальше в лес, тем все больше походило на яой, кое не входит в мои вкусовые предпочтения. Да и сюжет слишком невнятный. Ставлю 5/10 только из уважения к стараниям автора.
1/2 Принц
Оставлю и своих пару строк.

Рисовка вполне себе годная. Юмор на уровне, первые главы действительно смеялся в слух.
Сюжет великолепен, но, как и сказано у предыдущих ораторов, к концу все запороли. После определенного момента - все просто полетело в тартарары. Ближе к концу, я уже не совсем понимал, что происходит, откуда автор этого набрал и куда делась красивая рисовка. Но! Я все же добил это произведение и т.к. основная часть произвела впечатление - 9/10
Готика
Собственно, начнем с того, что это шедевральное произведение.
ГГ. Внутренний мир ГГ раскрыт полностью, хоть и накосячили с характером Кудзи, слегка тряпковат он, но Викторика... *-*, обожаю ее)
Графика. Рисовка мягкая, с нежными цветами. Одним словом - восхитительная)
Звук. Опенинги и эндинги не раздражают, да и, в общем, саундтреки просто замечательные.
Сюжет. Загадки и правда были не весьма сложны. Но, в целом, меня все устроило, накинул бал за последнии серии.
Итого: Годное аниме, 9/10