Erema-chan
в сети: 30 апр. 2024

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Думаю выскажусь я за все 3 арки данной экранизации( ремейка, ребута и т.п.), ибо не хочу делить свой отзыв на части.

Сюжет повторяет почти на 90% мангу и отсутствуют филлеры , поэтому смело можно назвать ремейком. В плане сюжета мне понравилось, что рассказали о прошлом героев, а не как было в 1 экранизации (где мало было рассказано). Осуждать сюжет SMC тоже самое, что и осуждать мангу.

Рисовка вполне неплохая, но даже в старой SM можно найти косяки. Собственно из-за неё она получила незаслуженный хейт со стороны фанатов. Но лучше бы действительно это улучшенная старая рисовка, чем новая (как например это было у Стального Алхимика).

В целом 9\10 потому что, это то, что я ожидал от экранизации манги. Очень жаль, что не удалось повторить успех "Стального". Данный тайтл я советую смотреть тем, кому нравится первоисточник.
Клетки за работой
Употорое хорошее познавательное аниме. Люди чего только не хуманизировали, теперь дошла очередь и до клеток с бактериями. Сюжет познавательный, что те кто сдают в школах\институтах биологию, то получат хорошие оценки. Теперь знаю для чего служит каждая клетка тела.
Надеюсь, что будет второй сезон.
Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»
История о розовой мелкой читерюги, прокачанной на ловкость. До крутости оригинала GGO недотягивает пару баллов, но смотрится вполне неплохо.
Рисовка от другой студии не пострадала и атмосферность сохранилась.
Сюжет неплохой, но не настолько крут, как оригинал GGO
Музыка и бои неплохие.

Кратко: SAO: PUBG(Fortnite) edition