FALANG
в сети: 8 мая 2024

Король магических стрел и Ванадис
Аниме хорошее. Гг не бесит. Персонажи интересные, весь сюжет - война, крутые вставки с тактикой боя.
Мне тайтл понравился, но есть чувство незаконченности, хотя основной сюжет хоть под конец очень быстро, но завершили, был мелкий намёк на 2 сезон, но его нет и не будет(((.
Моя Оценка: 8,5
Но так и быть поставлю 9, всё таки мне сейчас сложно найти годный тайтл, а от этого я получил дозу кайфа) :thumbup:
Кизнайвер
У меня горит от отзывов выше :angry:
Тайтл мне очень понравился, хотя бы своим хэппи эндом. Персонажи и правда не раскрыты, но если бы раскрыли каждого, то основная арка получилась бы полнейшим Г. Кто бы что не писал, а Задумка интересная, персонажи живые, анимация приятная, хорошая романтика, и щепотка драмы.
Не жалею о потрачено времени!
Всем советую!!! :thumbup:
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Приятнейшее аниме, которое должен посмотреть каждый.
Нормальная рисовка, есть сюжетные твисты, живые персонажи, романтика, ДРАМА.
Сюжет спресовали, думаю сделай они 20 серий, то это было бы лучшим аниме в мире.
10 древних реликтов из 10
Всем советую!!! :cry:
Кровавый парень
БЕСИТ ######!!! Ненавижу, просто ненавижу такие аниме, начиналось всё божественно, начались сюжетные арки, Например воскрешение отца Стаза и тут ХОП и конец, додумывай сам батенька.
Вообщем эти 10 серий можно воспринимать как пролог, и это так меня бесит.
Если вы мозахист, можете посмотреть... :cry6: